+0
Сохранить Сохранено 7
×

Лидер «Правого сектора» Ярош предложил взорвать аэропорт Донецка


Лидер «Правого сектора» Ярош предложил взорвать аэропорт Донецка

Предыдущие трансляции:

Порошенко и Байден встретятся в Мюнхене в начале февраля

Обама и Меркель планируют усилить давление на Россию

МВФ выставил Украине условия для предоставления новых кредитов


  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+0

 

   

Комментарии (11)

  • Stalin
    Stalin 30 января 2015

    Хм, Русская Служба BBC называет ополченцев "пророссийскими ополченцами". Ба, да это прогресс! Что-то меняется и на Западе я смотрю в лучшую сторону)

    Ответить
    0 +
  • Владимир
    Владимир 30 января 2015

    Правый сектор всегда отличался крайней практичностью - легче просто взорваться что-то , чем прийти к решению проблемы мирным путем. Намеренно правительство Украины держит эту организацию , которой можно будет воспользоваться в любой момент в своих интересах. Можно и на фронт отправить , почему бы и нет , думает Киев.

    Ответить
    0 +
  • Аврора
    Аврора 30 января 2015

    У лидера правого сектора просто напросто уже в голове война идет, что тут еще говорить. На самом деле, Ярош и его приспешники - страшные люди. Мало того, что они хотят продолжать войну и разрушить многострадальный аэропорт, так они еще и создают свой национальный Генштаб для управления в Киеве. Что ж, страшное случается - фашисты завоевывают власть... Я надеюсь, что найдутся на Украине здравые люди, которые остановят этот беспредел.

    Ответить
    0 +
  • Андрей
    Андрей 30 января 2015

    Да была бы воля Яроша, уверен, он бы весь юго-восто! Ведь судя по действиям правительственных войск и заявлениям высшего руководства страны, именно истребления непокорного мирного населения они и добиваются. Очевидно, им нужна только лишь безлюдная территория Донбасса.

    Ответить
    0 +
  • Рак
    Рак 30 января 2015

    Ярош и по сей день не отличается чем-то новым? Все те же предложения кого-то убить или что-то взорвать, а сам сидит себе в Киеве, греет свою опу, да пишет мелкие опусы про войну. Негодяй еще тот, поискать надо, а отряд его, толпа маленьких хулиганов, о деятельности которых если мамы узнают, то уши надерут.

    Ответить
    0 +
  • mikelangelo
    mikelangelo 30 января 2015

    сначала к к свежеобразовавшейся (20 лет не срок) нации присобачивают кусок польши.. чуток спустя (75 лет - для государства воще не возраст) свежепоменявшие метрополию босяки ломятся к более богатым соседям и угрожают все взорвать.. просто г-н ярошу, как обычному бомжу, не претит если что переехать ночевать в подвал соседнего дома, а вот другим жильцам, которые даже и завидуют богатым, - и самим есть что терять, и спать на трубах теплотрассы, питаясь объедками с кафешки - они не готовы! и никаких шансов, что награбленного хватит чтоб потом побездельничать, жить придется дальше, только имея вместо богатых соседей - озлобленных.

    Ответить
    0 +
  • Александр
    Александр 30 января 2015

    какое перемирие? это же предательство! пока Дебальцево за ВСУ ни какого перемирия! сейчас пройдет мобилизация, потом ротация и начнется наступление войск хунты! бред какой то! перемирие нужно заключать на выгодных для себя условиях, а не наоборот!!!

    Ответить
    2 +
  • Уля
    Уля 31 января 2015

    Ну так дали бы волю Ярошу, он бы уже давно всех положил, и саму киевскую власть тоже. Все же Ярош не раз высказывался о том, что недоволен происходящем, ему нужна жестокая война. Хорошо, что хотя бы в этом плане Киев сдерживает подобную организацию "ПС", пусть даже и исходя из своих интересов, так как боятся. Но страшно представить, если они вообще выйдут из под контроля, что с простым народом будет!

    Ответить
    0 +
  • Darina
    Darina 31 января 2015

    Мне кажется, что Ярош сильно преувеличивает свои возможности. Понятно, что его батальоны лучше вооружены и подготовлены, потому что хорошо финансируются в отличии от украинской армии. Но, все же он больше работает на устрашение, потому что отбить аэропорт у ополчения не так просто.

    Ответить
    0 +
  • Анфиса
    Анфиса 31 января 2015

    Ярош, как всегда, просто блещет умом и сообразительностью. Этот человек вновь и вновь своими заявлениями показывает, кем он на самом деле является. А он, террорист и никак иначе его назвать нельзя. Пора на Украине правительству задуматься над тем, что в Раде саседает террорист.

    Ответить
    0 +
  • Gray
    Gray 31 января 2015

    Да там и без Яроша уже все разбомбили,потому что столько битв было за эту точку,чтобы получить стратегическое преимущество,что думать страшно.А Ярош в принципе как обычно.Удивительно,что он не взорвал верховную раду.

    Ответить
    0 +