+0
Сохранить Сохранено 7
×

МВФ выставил Украине условия для предоставления новых кредитов


МВФ выставил Украине условия для предоставления новых кредитов

Предыдущие трансляции:

Песков назвал давление Запада на Россию из-за Украины шантажом

Ляшко и Тимошенко требуют ввести военное положение в Донбассе

Евросоюз призвал остановить насилие в Донбассе


  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+0

 

   

Комментарии (14)

  • Григорий
    Григорий 27 января 2015

    Послушай Кристин Лагард! Ведь нельзя же быть таким тугодумом. " МВФ рассчитывал, МВФ думал, МВФ предпологал....." Давать Украине в долг, все равно что осчастливить бомжа- денег своих не увидишь!

    Ответить
    3 +
  • Holden
    Holden 27 января 2015

    Видать изначально был план, что Путин прогнется под санкциями и пойдет на уступки, слив Новороссию. Соответственно по расчетам Запада война конфликт должен был закончиться к зиме. Вот только Путин решил Новороссию не кидать и Крым не отдавать, поэтому Киев продолжил заниматься эскалацией конфликта.

    Ответить
    0 +
  • Сергей
    Сергей 27 января 2015

    Всё МВФ прекрасно просчитал. Даже если в результате очередного майдана к власти придут разумные люди, и геноцид Новороссии будет прекращен, то долги МВФу всё равно придется возвращать.

    Ответить
    1 +
  • Жлобс
    Жлобс 27 января 2015

    Будьте добрее. Помните, что Бог любил всех людей, особенно бедных. Ибо легче верблюду пролезть в игольное ушко, чем богатому обрести царствие небесное. Новороссия сильна своим великодушием. Отдав матерям пленных, Захарченко показал пример истинного человеколюбия.

    Ответить
    0 +
  • Наталья
    Наталья 27 января 2015

    Ну вот очень меня интересует: этот Юрий Сергеев, откуда цифры берет? или 12000 рос.солдат у них отмечаться приходят? Вот, цензурных слов для них нет. (

    Ответить
    1 +
  • Григорий
    Григорий 27 января 2015

    надо думать, что эти цифры приводятся для нагнетания" вселенского ужаса" и чем больше, тем лучше. А там, глядишь, под эти страхи и денег подкинут. Своих -то нема........Политтехнологии однако.

    Ответить
    1 +
  • Наталья
    Наталья 27 января 2015

    это понятно, но ведь укропы озвучивают эти цифры в серъезных (если можно так сказать) организациях! Так зачем нужны все эти организации, если там можно безбожно врать! И верят там не доказательным документам, а любому выгодному брёху!

    Ответить
    0 +
  • Григорий
    Григорий 27 января 2015

    Эх, Наталья, долго оказывается в нашем мире и в России частности не было беды. Долго. Вот люди и заубаюкались. А теперь в нынешней ситуации убеждаешься- зачем нужны эти т.н. " серьезные " организации, от которых толку особого нет!.....

    Ответить
    1 +
  • Вася
    Вася 27 января 2015

    Новость от 11-47 крайне улыбнула ))) Блин, я горд за нашу армию ... Очень хочеnся узнать о других новинках военно-промышленного комплекса России. О Чебурашках я знаю... Что еще?

    Ответить
    0 +
  • Romek
    Romek 27 января 2015

    Да.. оказывается наши уже научились быть невидимыми. В общем получается что там полно российских войск, просто кишит все, и в небе полно невидимых российских самолетов, стреляющих невидимыми снарядами. Никто не видит кроме американцев.

    Ответить
    1 +
  • Макс
    Макс 27 января 2015

    Даже американцы не видят )))

    Ответить
    2 +
  • vladek55
    vladek55 27 января 2015

    В 17.17. Песня для солдат Украины - берет за душу... Но, к сожалению, у тех, к кому она обращена - нет души, их и этим не проймешь...

    Ответить
    0 +
  • Николай
    Николай 27 января 2015

    С людскими ресурсами у укров проблема,если они начинают делать ускоренные выпуски военных училищ и использовать в боях несовершеннолетних! Проваливается мобилизация за счёт которой они хотели подготовиться к будущей войне с Россией!

    Ответить
    0 +
  • Иван
    Иван 28 января 2015

    Конечно же, Кристин Лагард знает о продолжении и возобновлении военных действий Порошенко, конечно же никаких денег МВФ по этой причине не выделит. Только если рука Америки не закроет ей глаза.. А в цели выдачи кредита будет написано - на развитие инфраструктуры Украины.

    Ответить
    0 +