+1
Сохранить Сохранено 7
×

Европейские СМИ призывают голосовать за Путина


Европейские СМИ призывают голосовать за Путина

Попытки Запада представить Россию и главу государства как непопулярных изгоев в глазах мирового сообщества в очередной раз провалились. На эмоциональном уровне Владимир Путин вызывает уважение и даже восхищение у рядовых читателей западного мира – как континентального, так и евроатлантического.

Это доказывает редакционная политика одной из старейших и популярнейших французских радиостанций Europe 1. На интернет-сайте радиостанции появилась публикация «Путин – один против всех», приуроченная к опросу «Человек года» на сайте американского журнала Time.

Материал написан с целью убедить французских пользователей Сети отдать свои голоса за президента России. В статье отмечается, что подозрения о присутствии российских солдат на Востоке Украины ничем не подтверждаются. И сколько Франция, Германия и США ни «угрожали, ворчали, злились», Россия не отказывается от своей внешнеполитической линии – Путин играет по своим собственным правилам.

Напомним, американское издание Time проводит традиционное интернет-голосование с целью определить имя персоны, достойной звания «Человек года». И хотя победителя выбирает редакция, посетителям сайта предложили самим сделать выбор. Любопытно, что при очевидной англоязычности интернет-ресурса, рейтинг явно складывается не в пользу западных политиков.

Очевидно, уровень мировой поддержки Владимира Путина продолжает расти, независимо от негативного отношения к российскому президенту со стороны политиков стран Запада и, прежде всего, США.

Стоит отметить, в марте 2014 года опрос, проведенный британским изданием The Independent, показал, что 90% читателей считают российского лидера лучшим политиком мира. Затем в конце октября текущего года Forbes второй раз подряд признал Владимира Путина самым влиятельным человеком в мире, впервые за долгое время отправив президента США на вторую строчку.


  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+1

 

   

Комментарии (5)

  • Женька
    Женька 25 ноября 2014

    Кто если не Путин?

    Ответить
    0 +
  • Люблюледисбольшимисиськами.
    Люблюледисбольшимисиськами. 25 ноября 2014

    Я!!!

    Ответить
    0 +
  • Женька
    Женька 25 ноября 2014

    А ты кто? И зачем минусовать? У меня были смешанные чувства: сарказм и негодование.

    Ответить
    0 +
  • Люблюледисбольшимисиськами.
    Люблюледисбольшимисиськами. 25 ноября 2014

    Это не я минусовал,чесслово Но как если стану царём всея Руси,обещаю каждой бесплатное увеличение груди(моя предвыборная компания).

    Ответить
    0 +
  • Женька
    Женька 28 ноября 2014

    Мужские гениталии избирателей еще пообещай увеличить, так победим =)

    Ответить
    0 +