+2
Сохранить Сохранено 7
×

Порошенко попросил у Конгресса США статус партнера вне НАТО и оружия


Порошенко попросил у Конгресса США статус партнера вне НАТО и оружия

Предыдущие трансляции:

Украина израсходовала почти $5 млрд на проведение операции на Донбассе

Яценюк намеревается запретить въезд на Украину 200 россиянам

Миссия ОБСЕ попала под минометный обстрел под Донецком


  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+2

 

   

Комментарии (22)

  • Грибы с Альфа Центавра 35600+
    Грибы с Альфа Центавра 35600+ 18 сентября 2014

    Этот Ярош ещё раз подтвердил, что экс-Украина скоро разделится окончательно. . Из Законов Живой Природы: "живая клетка, когда в ней возникает два ядра, делится". . Недостаток школьного образования не позволяет некоторым организмам в человеческом обличье, называющим себя политиками, понять эту простую вещь. Воистину, правильно говорят: "Много энергии и мало ума - это опасно". Счёт убитых на территории экс-Украины исчисляется тысячами. Алё, униаты, ум у вас вообще есть?

    Ответить
    0 +
  • Слава
    Слава 18 сентября 2014

    Все идет по плану и Ярош его часть. Чем быстрее наступит кризис заболевания, тем быстрее выздоровление. Хотелось бы что-бы температура не зашкалила, а то мозг совсем сдохнет.

    Ответить
    0 +
  • Грибы с Альфа Центавра 35600+
    Грибы с Альфа Центавра 35600+ 18 сентября 2014

    Для Ан Слава. Коллега, с Вашим прогнозом согласны. Наблюдение за этой больной следует продолжить. Кризис уже близко.

    Ответить
    0 +
  • Синий Иней
    Синий Иней 18 сентября 2014

    Если брать ваши аналогии, то ядер тут гораздо больше 2. Это совсем не означает, что будет столько клеток, сколько ядер. Тут реч скорее о разных средах. И если вещество изолировать от агрессивной среды, то оба останутся собой. А если их все же смешать - получится новое вещество, либо взрыв, и несколько новых, не похожих на предыдущие. Что мы сейчас и наблюдаем.

    Ответить
    0 +
  • Грибы с Альфа Центавра 35600+
    Грибы с Альфа Центавра 35600+ 18 сентября 2014

    Для Синий Иней. Ты химик, а тут биология.

    Ответить
    0 +
  • Вежливый
    Вежливый 18 сентября 2014

    Махно вы постоянно в паническом настроении. Про БТГ знаю, однокашник там сгинул. я говорил совсем не о силе или бессилии ополчения. я говорил о том что создана такая ситуация, что у офКиева будут и другие оппоненты кроме Новороссии, они начнут жрать друг друга как крысы в бочке- а это развал государства УКРАИНА.

    Ответить
    0 +
  • Коля
    Коля 18 сентября 2014

    В одном солидарны с Ярошем: порошенковский закон о резервациях - говно! Даёшь Россию с Донбассом и Киевом включительно!

    Ответить
    2 +
  • Слава
    Слава 18 сентября 2014

    Про Махно... Человеку при процесе получения-передачи информации свойственно ошибаться дважды. Информацию при получении он осмысливает на основе своих познанй об окружающем мире и передает ее уже под воздествием внушенных социальных наслоений (человек социальное существо), чувства значимости (по Карнеги) и/или коммерческого плана. У Грибов вероятно есть более строгая теория о получении, сохранении, переработке и передачи информации как одного из видов энергии в упорядоченных структурах. Два дня назад Махно писал со слов представителя ГТРК что им запрещено говорить хунта, ДНР и ЛНР. За прошедшее время от ГТРК я ни разу не слышал - "Луганская область"," Донецкая область", а вот слово хунта звучало. Истина всегда рядом

    Ответить
    0 +
  • MAXHO
    MAXHO 18 сентября 2014

    Два дня назад Махно писал со слов представителя ГТРК что им запрещено говорить хунта, ДНР и ЛНР -------------------------------------------- Вот текст: "Sputnik & Pogrom 18 ч. · отредактировано · Меж тем, дружественный сотрудник ВГТРК сообщает пугающие новости: "Уже 4 дня Порошенко по ТВ нельзя называть преступником, а Стрелкова нельзя показывать уже неделю - еще до пресс-конференции. Про Порошенко в среду было такое указание, типа "мы понимаем, что вас остановить сложно, но остановитесь, теперь он партнер и там Владислав Юрьич уже три недели в Киеве". Плюс "Донецкая и Луганская области" вместо привычных уже ДНР и ЛНР. Ну и прямой запрет на слово "хунта". https://www.facebook.com/sputpom/posts/703348596419469 ----------------------------------- Sputnik & Pogrom это довольно известная общественная организация русских монархистов, многие из которых отправились добровольцами для защиты жителей Новороссии. Одним из самых известных представителей этой организации является Александр Жучковский, публицист, организовавший сайт http://vk.com/strelkov_info, с помощью которого собирает средства для оказания помощи ополченцам. Загляните на сайт http://vk.com/strelkov_info, там есть реквизиты и отчет о закупках https://vk.com/strelkov_info?w=wall-57424472_15212 на собранные средства. Даже была статья в немецком Шпигеле об этой монархической организации и Александре Жучковском, ознакомьтесь: http://www.spiegel.de/politik/ausland/ukraine-konflikt-russische-nationalisten-rekrutieren-kaempfer-a-990258.html Александр Жучковский не только занимается организацией и доставкой помощи для ополченцев, но и сам принимает участие в боевых действиях. Люди из Sputnik & Pogrom на деле доказали свою самоотверженность, рискуя своей жизнью под пулями украинских карателей, а также рискуя быть обвиненными в наемничестве в соответствии с законами РФ. Не верить этим людям у меня нет оснований, по крайней мере они в большей степени заслуживают доверия, чем некий пользователь Ридуса, пишущий под ник-неймом Ан Слава, про которого я до сих пор ничего не слышал.

    Ответить
    2 +
  • Vladimir
    Vladimir 19 сентября 2014

    Не только слово хунта. ВВП за защитников Новороссии свечку ставил и прямым текстом об этом сказал.

    Ответить
    0 +
  • Родион
    Родион 18 сентября 2014

    Правий сектор один з небезпечних самопроголошених карателів в країни. Вони роблять беззаконня і немає на них управи. Потрібно їх самих гнати з країни. А то відчули владу! Малолітки і безробітні будують країну і керують політикою, де це бачено? Порошенко теж гарний у своїх випадках адже кашу цю заварив, так що нехай усі забираються з країни, до Європи наприклад, вони ж так туди хочуть.

    Ответить
    0 +
  • Мария
    Мария 18 сентября 2014

    Правый сектор нужно вместе с Порошенко убрать с политической арены, так чтобы они на все время заглохли.

    Ответить
    0 +
  • Женя
    Женя 18 сентября 2014

    з Правим Сектором та Ярошем треба щось робити. інакше ці радикально налаштовані та жорстокі люди створять в Україні ще один державнимй переворот. Україні вже набридли революції - ми хочемо стабільності

    Ответить
    0 +
  • Гагарин
    Гагарин 18 сентября 2014

    Порошенко в ответ пригрозил Ярошу судьбой Сашко Билого. Ну и понеслась....

    Ответить
    0 +
  • ФАУСТ
    ФАУСТ 18 сентября 2014

    Не надо вестись на блошиные подскоки и серьезно думать, что Ярош конфликтует с хунтой...

    Ответить
    1 +
  • Слава
    Слава 18 сентября 2014

    Еще раз про Махно... Я очень ценю людей которые всячески помогают Новоросии делом и словом, вероятно потому. что сам не особо активен в этом. Но мы имеем то что имеем. Как учили в Совковской политэкономии высшая и наихудшая стадия капитализма - банковский, монополистический, олигархический империализм. То что сейчас и в России и в весьма большей степени в/на Украине. И это подавляет простое народонаселение, вызывая чувства незначимости, некчемности и бесперспективности. Но под воздествием внешнего угрожаюжего фактора происходит консолидация народа (не без помощи СМИ естественно) и в России и на Украине. Только в России консолидацию подкрепляет и ценрализация власти и отсутсвие перспетктивы грандиозного п(ремарка)ца. В Украине 20 лет прививался образ врага, и сейчас он находит реалистичность (на их взгляд). Чем выше активность России, тем выше консолидация на Украине, все остальние процессы идущие там ее разваливают и весма эффективно. Мое чувство гордыни было бы весьма поощрено взятием в короткосрочной перспективе Мариуполя, Запорожья........ Киева. Вот только дальше что??? За сколько можно перепрошить мозги бендеровщине???. Кого и сколько положить под Киевом??? Любая война чертовски дорогая штука, будет ли окуплен патриотизм, славянский интернационализм принесенными в торопизе жертвами. Украина больна, кризис близок. Господи дай нам в делах наших сил сделать то что мы сделать в силах, дай нам ума не делать того что мы сделать не в силах, дай нам мудрости отличить первое от второго.

    Ответить
    0 +
  • MAXHO
    MAXHO 18 сентября 2014

    Кого и сколько положить под Киевом??? -------------------- Как же надоели эти невведенцы, поклонники секты Кургиняна. Под Амвросиевкой положили 2-х человек, да ещё 9 в плен попалоиз состава неопознанных 2-х БТГ и то из-за того, что колонна заблудилась. Сейчас возвращенные из плена десантники, что плакались на телеконференции в Киеве, опять в бой рвутся. Итогом появления этих 2-х БТГ был илловайский разгром, после которого украинская армия практически прекратила своё существование и только перемирие спасло укропов от полного уничтожения. Так что если хочешь положить свою голову под Киевом, то вперед и с песней, а сели воевать будут профессионалы, то никаких потерь не будет. Что до войны, как дорогого удовольствия, то Россия сейчас теряет больше, чем если бы за 2 недели очистили Украину от фашистов. Санкции так и так будут вводиться по мере готовности к ним западных стран, потому что у них есть стимул для этого - существование квазигосударства под названием Украина. Как только Украина исчезнет с карты мира, то и санкции одномоментно прекратятся, исчезнет сама причина, которая их породила. Что до сказок про перепрошитые мозги, то достаточно в Киеве появится армии Новороссии, как проблема будет решена, так как те же самые бандеровцы будут хором кричать: "Слава Новороссии". Никто никого не перепрошивал, просто олигархи дали деньги и быдло стало тявкать, что им приказали. Нет никакой украинской идеи, есть мечта, что Запад поможет и не более того. Когда танки армии Новороссии войдут в Киев, то появится новая мечта, что Россия поможет, только и всего. Майдан существовал только потому, что олигархи давали деньги, а когда власть в Киев поменяется, то олигархи кинутся в ножки победителям, чтобы сохранить свои активы, и сами деньги в клювике принесут ополченцам, чтобы не трогали их собственность, и сами будут нанимать новые батальоны, но теперь уже с целью отлова бандеровцев. Учи матчасть.

    Ответить
    1 +
  • asinch
    asinch 18 сентября 2014

    Для Махно.Развал России -это гипотеза,развал Украины-практически факт.Вот и вся разница.

    Ответить
    1 +
  • МанифестЪ
    МанифестЪ 18 сентября 2014

    /Порошенко: «Я готов предоставить сепаратистам больше прав, чем когда-либо имела другая часть Украины за всю историю нации».../ Спасибо царь! Теперь на Донбассе аж целых три года можно будет разговаривать на русском языке, и даже с одесским акцентом.

    Ответить
    0 +
  • asinch
    asinch 18 сентября 2014

    Махно бредит.Впрочем,это неудивительно.

    Ответить
    0 +
  • Слава
    Слава 18 сентября 2014

    Я дико извиняюсь, но если можно еще один вопрос к Махно. К кому вы обращаетесь со своими призывами о победоносности вхождения в Киев, где все правосеки дружно поднимут лапки, а олигархи кинуться с обьятиями к ополчению; 1. - к простому народонаселению России - но мы и так выяснили что оно мало чего решает. Или есть предложение отметить 97 годовщину ВОСР новым перехватом власти и войной со всеми за...да пофигу какая будет идея. 2. - к российкому олигархату - но по Вашим же постам на недавних переговорах в Киеве они готовы предать все и вся. Что-же может их привлечь.... а вот - отнять и переделить на оккупированных территориях. Но Коломойский же ближе, походу ему пофиг на каком языке и как будет производиться госуправление, главное что-бы все веревочки к нему тянулись. И прекрасный будет царь всея Новочегототам. 3. - к правительству России. а вот тут все сложнее. В России все далеко не так хорошо так хотелось бы для поддержания шаровар. Крым, как правильно понимают те у кого еще шарики неусохли (а остальным СМИ компилируют нужный информкод) не только и не столько исконно Русская земля, сколько непотопляемый Черноморский авианосец, и его содержание тоже дорогое удовольствие. Я работаю в госучреждении (весьма застойном еще), так вот многие перспективные программы сокращены или заморожены, как и зарплата (мы не военные, госслужащие. врачи или даже учителя, а простые ИТР). Т.е. я тот самый мещанин которому своя рубаха ближе к телу, но готовый поделится не жизненно необходимым, которого не так много. А Вы хотите втянуть Россию в новый конфликт, которого правительство всячески избегает??? Вы на кого работаете Махно??? Правда это уже второй вопрос...

    Ответить
    2 +
  • тимур самодур
    тимур самодур 18 сентября 2014

    Похоже милиция в Украине окончательно потеряла смысл.

    Ответить
    0 +