+1
Сохранить Сохранено 7
×

Видео: украинские силовики начали сходить с ума в «южном котле»


1 15 551

Видео: украинские силовики начали сходить с ума в «южном котле»

Отчаявшиеся родственники связываются с участниками АТО по телефону. Однако на возвращение карателей домой надежд все меньше: они утверждают, что протянут максимум два дня.

Один солдат вообще с ума сошел, начал стрелять. Люди контуженные ходят. Один убежал солдат. Хаос, просто хаос!,  делится информацией боевик, находящийся в «южном котле».

Он добавил, что заблокированный отряд три часа находился под обстрелом артиллерии: морально после этого уже никто не смог держаться.

Родственники считают, что участникам АТО нужно переходить через границу на территорию России. Иначе, считают они, взвинченные солдаты начнут добивать друг друга.

«Южный котел» — одна из самых драматичных катастроф для украинской армии. Число погибших в этой зоне идет на сотни. По словам ополченцев, украинские солдаты массово бросают оружие и бегут спасать свои жизни через границу в Россию. В настоящее время в «котле» находятся до пяти тысяч украинских военных. Их родственники уже не могут терпеть предательские действия властей и начинают переходить к активным действиям. Так, в украинском Николаеве акция по выводу военнослужащих 79-й аэромобильной бригады из зоны так называемой АТО переросла в столкновения с милицией.


  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+1

 

   

Комментарии (14)

  • Сампосебе
    Сампосебе 27 июля 2014

    В Киеве давно сбрендили.

    Ответить
    3 +
  • бубновый valet козырный
    бубновый valet козырный 27 июля 2014

    Большинство из варящихся в котле наверное добровольцы

    Ответить
    3 +
  • Ирина
    Ирина 27 июля 2014

    держаться, они бедные не могут, с ума сходят... а как держались жители Славянска, Мариуполя, Горловки и остальных городов, когда их бомбили и продолжают бомбить славные украинские военные, которые еще не попали в такую ситуацию? Остается одно - переходить на вражескую сторону - в Россию, что они и делают массово, попутно обвиняя ее во всех смертных грехах, а украинская власть в это время набирает новых солдат и собирает с населения деньги на их вооружение для убийства оставшихся жителей ЮВ - украинцы, вы клинические идиоты...

    Ответить
    12 +
  • Inna
    Inna 27 июля 2014

    Странным выглядит предвзятое отношение к украинцам. Я уверенна, что воевать и убивать никто нормальный не хочет, НО.: Украина всего лишь защищается, признайте то, что реально, истинно: Россия первая вторглась в Крым, Россия оккупировала восточные области. Мстят за Януковича,делят влияние с США... Воюют между собой фактически две преступные группировки. Чеченские головорезы,против которых ранее воевала Россия, теперь на неё работают и убивают украинских солдат,которые поневоле всего лишь призваны на службу ,чтобы защитить Украину, её неделимость и целостность, и никакого отношения к этим ОПГ не имеют,их самих просто уничтожают. Украина ни на кого не нападала. А новые власти поступили предательски по отношению к своему народу, вспомним подстрекание Яценюка: "Куля в лоб". Дети олигархов не пошли воевать,это чужих, "ненужных", как они решили, детей можно уничтожить.

    Ответить
    10 +
  • МанифестЪ
    МанифестЪ 27 июля 2014

    Вся беда в том, что Украине фатально не везёт с руководителями. оттого и все ваши беды. А Россия вам ещё пригодится.

    Ответить
    0 +
  • Ирина
    Ирина 27 июля 2014

    Присоединение Крыма к УССР в 1954 году было преступной ошибкой тогдашних политиков, но они и предположить не могли, что СССР когда-нибудь распадется и Крым будет отделен от России. Никогда крымчане не хотели быть украинцами, я бывала часто в Крыму, я знаю, о чем говорю. Крымская автономная республика имела свой парламент, свою конституцию и в сложившихся на Украине условиях, после вашего гос.переворота, совершенно неконституционного, кстати, провела референдум с рекордной явкой и попросилась в состав России. Народ Крыма считает, что вернулся домой. То, как они вошли в состав России, не нарушает никаких международных законов и, в общем-то, не требует признания мирового сообщества - это дело Крыма, вернее народа Крыма, и России, а народ и власти Украины орут - "верните Крым", как будто кто-то у кого-то сумку украл. Теперь о российских войсках, которые воюют на Украине и которых там нет до сих пор, иначе, как можно объяснить тот факт, что официальный Киев со дня на день ждет вторжения России на свою территорию? В Украине есть российские добровольцы, а также добровольцы из разных стран. Они приехали помочь своим единомышленникам, друзьям, родственникам бороться с фашизмом, который официальный Киев и все сочувствующие граждане благополучно возродили в вашей стране. У вас есть фашисты - это они сожгли жителей Одессы заживо только за то, что те были несогласны с происходящим и выходили на мирные митинги, это они орали "москаляку на гиляку" и призывали убивать русских. А на востоке Украины живут преимущественно русские, Вы думаете им это нравилось? Понимаю что сложно в это поверить, но ваша армия убивает свой народ посредством авиации, танков, градов и т.д. за то, что они не согласны с властями, с тем, как эти власти были выбраны. Это действительно нонсенс, но в России переживают за то, что у вас на востоке гибнут люди больше, чем в Украине - вы миллионы людей назвали недочеловеками, "колорадами" и наблюдаете, как армия, которая должна защищать своих граждан, убивает их. ЭТО НЕПОСТИЖИМО! Как можно так поменять сознание людей, чтобы они нормально относились к смерти стариков, женщин, детей? Понимаю, вы просто не хотите об этом думать, потому что есть только ваша правда и она самая правильная, а кто с ней не согласен подлежит уничтожению, что это, если не фашизм? Вы хотите в Европу, а большая часть вашего населения - нет, они не согласны с вами так отпустите их, а сами топайте. Нет, несогласных вы при помощи армии сделаете согласными - часть истребите, часть запугаете. Сложно сейчас объективно относиться к украинцам , у нас объективная реальность разная после Одессы и того, что дальше стало происходить и продолжается сейчас.

    Ответить
    9 +
  • Михаил
    Михаил 28 июля 2014

    Девочка, проветри свои мозги от УкроСМИ! Россия в Крым не вторгалась, как орут ваши продажные журналюги, тупо повторяя ложь киевской хунты, а вернула свою российскую территорию в границы РФ. Мало того - это было сделано не насильно, а в соответствии с итогами крымского референдума, где более 90% крымчан пожелали вновь стать россиянами. Надеюсь, тебе ещё хватит мозгов, чтобы понять - сфальсифицировать итоги референдума с таким процентом при ПОЛНОМ контроле со стороны представителей ЕС было просто невозможно! Что касается восточных областей Украины, то опять включи мозги! - где доказательства, что Россия их оккупировала? То, что ополченцы вместо жовтнево-блакитного флага цепляют на свои танки и БТРы российский триколор, так а кто им запретит это делать? Мы не можем запретить - мы их действия не контролируем. Если вы можете запретить, так запретите - я лично скажу вам спасибо. Насчёт Чечни вам, хохлам, вообще бы заткнуться надо! Кто во времена чеченских войн поставлял в Чечню оружие? Украинские наёмники убивали наших солдат! Кстати, за деньги, за американские доллары! В отличие от них российские добровольцы, кто НЕ ПО ПРИКАЗУ, А ЧАСТНЫМ ОБРАЗОМ поехал в Новоросию, убивают ваших бандерлогов абсолютно бесплатно :) Насчёт неделимости Окраины: это искусственное государство, созданное большевиками, было обречено развалиться со временем. Никогда в Украине не было взаимопонимания между западенцами, центром и юго-востоком страны. Никогда! Так что все 23 года, что прошли после развала СССР и обретения вами "независимости", шёл процесс медленного развала страны. Кучка ваших воров-олигархов, которые все эти годы были у власти (была только ротация кресел и министерских портфелей) грабила страну по ресурсам и рядовых граждан, превращая вас в своих рабов, сделав вас фактически заложниками такой воровской системы. А вас это устраивало - принцип "моя хата с краю" самый популярный на Украине среди населения. Вас дрючили эти ублюдки во все дыхательные и пихательные, а вам было нормально. Продолжают трахать и сейчас, кидая ваших детей и отцов в котёл гражданской войны. Пусть украинец убивает украинца - им похеру! Ну так чего же вы теперь хотите? Девочка, если хорошее древнее изречение: "Каждый народ достоин своего правителя". Вот и задумайся - каких правителей достоин украинский народ, с учётом тех, кто им правил (и продолжает править) за все эти 23 года "незалэжности"...

    Ответить
    6 +
  • Petr
    Petr 10 августа 2014

    >Надеюсь, тебе ещё хватит мозгов, чтобы понять - сфальсифицировать итоги референдума с таким процентом при ПОЛНОМ контроле со стороны представителей ЕС было просто на этом шоу не было ни одного официального наблюдателя ЕС. лгать и оскорблять - это плохо

    Ответить
    0 +
  • василий
    василий 27 июля 2014

    А почему они должны бежать в Россию,пусть сдаются ополчению,они же утверждают что с Россией воюют и она им враг.

    Ответить
    5 +
  • Котя Мышкин
    Котя Мышкин 27 июля 2014

    как я понял.их возмущает не сам факт войны с собственным народом.а плохая экипировка солдат,вот если бы снарядили как следует,вот тогда бы они показали,а так-бегите в Россию...оригинально...

    Ответить
    7 +
  • ФАУСТ
    ФАУСТ 27 июля 2014

    Дожимать!

    Ответить
    5 +
  • КузАн
    КузАн 27 июля 2014

    Белый флаг в руки - и вперёд!!

    Ответить
    4 +
  • Юрий
    Юрий 27 июля 2014

    Бегут они в Россию.. Выдать их своим обратно, пусть разбираются с ними.

    Ответить
    3 +
  • Михаил
    Михаил 28 июля 2014

    Жаль не зима сейчас. Тогда бы на собственной шкуре оценили, как себя чувствовала армия Паулюса зимой 43-го...

    Ответить
    1 +