+0
Сохранить Сохранено 7
×

В украинском Николаеве — столкновения между милицией и противниками АТО


В украинском Николаеве — столкновения между милицией и противниками АТО

Как сообщают гражданские журналисты, в начавшейся вчера акции приняли участие около двухсот человек. Протестующие отказались разблокировать движение транспорта по требованию милиции, в результате начались потасовки.

В настоящий момент правоохранители под крики «Ганьба!» сумели оттеснить родственников военнослужащих от проезжей части и разблокировать движение. Однако протестующие граждане пока никуда не расходятся.

Недовольные проведением АТО николаевцы уже не первый раз выходят на массовую акцию. Люди требуют немедленно вывести военнослужащих 79-й аэромобильной бригады из приграничной зоны в Донецкой области. По их словам, военные не получают снаряжения, техники и боеприпасов. Власти, по их мнению, бросили солдат на произвол судьбы и верную гибель.

Накануне «Ридус» сообщал, что в воскресенье родственники николаевских десантников могут перекрыть Варваровский мост через реку Южный Буг. Госавтоинспекция Николаевской области во избежание заторов обращалась к водителям с просьбой скорректировать маршруты движения. 


  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+0

 

   

Комментарии (0)