+1
Сохранить Сохранено 7
×

Аваков: Николаевка захвачена, в плену около 50 боевиков


Аваков: Николаевка захвачена, в плену около 50 боевиков


Предыдущие трансляции:

Российские силовики попали под обстрел на КПП «Донецк»

Ополченцы взорвали мост под Славянском

В Славянске расстреляли автобус с гражданскими, два человека погибли


  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+1

 

   

Комментарии (14)

  • Юрий
    Юрий 04 июля 2014

    Аваков: Николаевка захвачена, в плену около 50 боевиков ====================================== ЗАМЕТЬТЕ, громудяне не ОСВОБОЖДЕНА а именно ЗАХВАЧЕНА, как ЧУЖОЕ :-) Ой ПАЛЕВО, свыдомые, от щирого внаукраинца Авакяна :-)

    Ответить
    1 +
  • Апототышка
    Апототышка 04 июля 2014

    А что же тогда "...полностью под нашим контролем! "?

    Ответить
    0 +
  • галина  козьмина
    галина козьмина 05 июля 2014

    Правильно испугался Ляшко. Разделят Украину Россия и Европа на части. Собственно Украины уже нет. Президент, избранный Штатами, ничего не решает. За него решают олигархи, у каждого из которых "свой приход" и войска и американские помощники.

    Ответить
    4 +
  • Wachtmeister
    Wachtmeister 05 июля 2014

    Ты еще по польски продублируй.

    Ответить
    1 +
  • Олег
    Олег 04 июля 2014

    Новость про то, как ФСБ РФ и пограничники РФ разбежались на своей же земле обескуражила, если не сказать больше. А у нас вообще есть армия, или она имеется только на учениях, которые нам всё время показывают по ТВ. Это уже даже не смешно. Так пожалуй хохлы и по Москве снаряды "случайно" метать начнут.

    Ответить
    1 +
  • Mr.MarginCall
    Mr.MarginCall 04 июля 2014

    это вы об инциденте со снарядами, прилетевшими на территорию РФ с Украины? осуждаете, что эвакуировали погранцов? могу ошибаться, но погранзаставы не обладают средствами защиты против снарядов - погранцы ведь там проверяют документы, пресекающих границу, а не участвуют в боевых действиях с применением артиллерии. Да и время сейчас такое, что лишнего выстрела (даже предупредительного) нельзя сделать без оглядки на политиков. Знаете же как говорят: "взмах крыла бабочки в мексике вызывает цунами в китае". Вот так и тут - сделает погранец предупредительный в воздух не в том направлении, а через месяц уже натовский корвет на москве-реке...

    Ответить
    0 +
  • Дедок
    Дедок 04 июля 2014

    41 вспомните,ничего не напоминает?Когда снаряды попадают на территорию РФ - это военная агрессия со всеми вытекающими! (есть еще нападения на посольства,что равнозначно)А кремляди делают бабло... Суки, просрут новороссию, сам пойду гнид давить. Нас рать (рейтинг был и вот его нет), к этому все идет.

    Ответить
    0 +
  • Олег
    Олег 04 июля 2014

    С пограничниками всё понятно, это "люди в кустах". А вот с армией не очень прозрачно. Где она? Или по накатанной, как в 1941, заманим к Москве, а а там посмотрим. Слишком "хитрой" политикой победы не достигаются, когда никогда придется сделать как Вы говорите этот самый лишний выстрел. Вечные кремлёвские шахматы долгий срок не прокатят, да и газ с нефтью не помогут. К войне не призываю, но показать, что мы сильны не только нефтью, пора видимо пришла. Каким образом - решать кремлевскому шахматисту. Люди уже перегорают в ожидании решительных, а не осторожных (трусливых) действий, это в свою очередь порождает нервозность и неуверенность у населения России, недовольство руководством, люди хотят быть уверенны, что у них есть защита, ведь на Донбассе допустим именно русских убивают и защиты у них нет, но там и страна пока другая. В России много русских живёт, будет ли защита у них или всё сеансы "шахмат" будут проводится, заявления дипломатов и прочее. Снаряды летят и погранцы даже разбегаются, не их дело как Вы говорите, а уж этих дипломатов и не найдёшь днём с огнём.

    Ответить
    0 +
  • Наталья
    Наталья 05 июля 2014

    Вау, да мы их нотами закидаем!!! Да мы их в возмущениях утопим!!! Да мы на них столько уголовных дел заведем, икать всю жизнь будут!!! Да наши военные к ним демонстративно спиной поворачиваются, чтобы презрение выразить!!! А вы сомневаетесь, как вам не стыдно!

    Ответить
    1 +
  • Wachtmeister
    Wachtmeister 05 июля 2014

    Барышня-провокатор?

    Ответить
    0 +
  • Андрей
    Андрей 04 июля 2014

    Участники АТО по упрощенной схеме получат земельные участки... размерами 2х2 и глубиной 1,5 метра.

    Ответить
    0 +
  • Wachtmeister
    Wachtmeister 05 июля 2014

    Аваков-дешевка и лгун. Он первая кандидатура для рассмотрения его преступлений против человечества в международном трибунале.

    Ответить
    1 +
  • Wachtmeister
    Wachtmeister 05 июля 2014

    Против украинских фашистов сражаются лучшие люди человечества. Честь и хвала им. Они достойны славы своих отцов и дедов, что победили немецкий фашизм.

    Ответить
    4 +
  • vad
    vad 05 июля 2014

    Я тоже думаю что мудрый полководец заманивает бандеровцев в Ростов и Воронеж!Там шойгу их будет окружать!

    Ответить
    1 +