+4
Сохранить Сохранено 7
×

"Ослик, суслик, паукан" и танцующий Медведев попали в рейтинг роликов года на RuTube


"Ослик, суслик, паукан" и танцующий Медведев попали в рейтинг роликов года на RuTube

Видеоролики рейтинга Top20 на Rutube. © Ridus.ru

За неделю до Нового года крупнейший российский видеохостинг RuTube решил составить подборку роликов, которые в 2011 году вызвали наибольший интерес у интернет-пользователей, стали самыми популярными и просматриваемыми. "Редакция выбрала ТОП-20 самых горячих роликов уходящего года. Вы сможете увидеть своих любимых героев еще один раз на специальном канале", - сказано в сообщении на сайте видеосервиса. Рейтинг располагается по адресу www.plus20.rutube.ru.

Rutube уже в четвертый раз подводит "итоги года". Большинство видеороликов в двадцатке - любительские. Но на первое место в этом году попала запись телеэфира с выступлением шестилетней Дианы Козакевич на украинском шоу талантов. Непосредственность Дианы очаровала рунет, и ссылки на видеоролик быстро распространились в социальных сетях. Только на RuTube ролик набрал больше 10 миллионов просмотров.

В рейтинг вполне предсказуемо попали психоделический мультфильм "Ослик, суслик, паукан", запись эфира с Еленой Малышевой, рассказавшей о смысле обрезания, музыкальная композиция по мотивам ролика о счастливом рыболове, поймавшем язя, и видеоклип о трудовых буднях таможни Владивостока.

Отдельно стоит упомянуть тот факт, что редакция RuTube включила в "Топ-20 самых горячих роликов" Дмитрия Медведева, танцующего под песни ушедшей молодости, и девушку Свету из города Иваново, чья гражданская сознательность привлекла повышенное внимание интернет-пользователей.

По какой-то причине, возможно, из-за большого наплыва посетителей, уже через пару часов после публикации, видеоролики канала стали загружаться с трудом, а после этого празднично оформленная страница "Топ-20" и вовсе пропала. Сейчас по адресу plus20.rutube.ru открывается обычная страница RuTube со списком видеороликов рейтинга, расположенных в случайном порядке.


  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+4

 

   

Комментарии (6)

  • MegaZver
    MegaZver 23 декабря 2011

    Этот говно сервис еще жив о_О Умом Россию не понять, че.

    Ответить
    0 +
  • user
    user 23 декабря 2011

    Это не youtube

    Ответить
    0 +
  • AlexKobelev
    AlexKobelev 23 декабря 2011

    зачем газпром купил rutube?

    Ответить
    0 +
  • advocate441
    advocate441 23 декабря 2011

    Рутюб - олицетворение уныния и вселенской тоски.

    Ответить
    0 +
  • besa
    besa 23 декабря 2011

    уже все открывается)

    Ответить
    0 +
  • Vasa Rogov
    Vasa Rogov 24 декабря 2011

    Нашистка света лучшая...

    Ответить
    0 +