+4
Сохранить Сохранено 7
×

ДНР не признает перемирия


ДНР не признает перемирия

«Насколько мне известно, раненых передали нам», - сообщил помощник главы Госпогранслужбы Украины Сергей Астахов. Также российская стороны продолжает опрашивать пограничников, чьим жизням ничего не угрожает.


Предыдущие трансляции:

В Славянске Александро-Невский собор вновь попал под обстрел

Петр Порошенко объявил о перемирии, но война не прекратилась

Ополченцы подбили танк и три БМД под Ямполем


  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+4

 

   

Комментарии (13)

  • MAXHO
    MAXHO 22 июня 2014

    Террористы устроили акцию по дискредитации силовиков - В.Селезнев КИЕВ. 22 июня. УНН. Группа боевиков численностью 5-6 человек, переодетых в форму украинских военнослужащих, обстреляли пассажирский автобус, который занимается перевозкой шахтеров шахты "имени 60 лет СССР". Об этом сообщил спикер АТО Владислав Селезнев, передает УНН . По его информации, обстрел автобуса произошел около 19:00 в городе Свердловск. "По счастливой случайности в автобусе был только водитель. Он не пострадал и покинул место происшествия на автобусе ", - отметил Селезнев. "Это уже не первая провокация боевиков в указанном районе. Понимая, что волна недовольства со стороны местного населения к боевикам растет, бандиты в свою очередь стали прибегать к различным методам дискредитации украинской армии ", - добавил спикер АТО. www.unn.com.ua/ru/news/1357001-teroristi-vlashtuvali-aktsiyu-z-diskreditatsiyi-silovikiv-v-seleznov

    Ответить
    0 +
  • MAXHO
    MAXHO 22 июня 2014

    Сводки от Стрелкова Игоря Ивановича Пишет ополченец из Славянска. "Для понимания ситуации в Славянске и его пригороде Семёновке. Здесь нет спецназа ГРУ, здесь нет российских спецов разведки, здесь нет чеченских батальонов. Здесь есть люди из России и просторов СНГ. Но их - буквально единицы. Почти все ополченцы - местные. Донецк и область, Киев, Харьков и далее по списку. Таким образом, в Семёновке армия ДНР впервые приняла свой настоящий бой. Республика показала, что она способна отстаивать свою независимость. Обычные местные ребята, с минимумом оружия, не имея средств отражать атаки бронетехники и авиации, успешно отразили атаки так называемой армии так называемой Украины. Не сами, с Божьей помощью, конечно. Это была уже полноценная атака укров - с танками, БТР, авиацией и прочее. И это был настоящий подвиг ребят в Семёновке. Все что происходит - реальный второй Сталинград, ребята. А после того как укры бросили труп своего правосека в черном прямо на дороге, перед этим проехав по его уже мертвой голове тяжелой техникой....Они даже его не попытались вытащить, хотя могли бы...Они бросают и мертвых, и раненых - потому что им воевать не за что. Они и к себе, и к другим относятся как к расходному материалу. Это не люди. У них не человеческая психология".

    Ответить
    5 +
  • MAXHO
    MAXHO 22 июня 2014

    Россию ожидают новые санкции при сохранении напряженности на востоке Украины, предупредили вчера лидеры Соединенных Штатов Америки, Франции и Германии. Стороны пришли к соглашению, что «если Россия не предпримет немедленные конкретные шаги по деэскалации ситуации в восточной Украине», Соединенные Штаты и Европейский союз примут дополнительные санкционные меры, — говорится в сообщении. Кроме того, Обама, Олланд и Меркель приветствовали объявленное президентом Украины Петром Порошенко семидневное перемирие в зоне конфликта. Так что, можно сказать, что США и ЕС — в лице Обамы, Меркель и Олланда — выставили вчера Путину ультиматум. Или он прекращает в ближайшие дни агрессию против Украины на Донбассе, или немедленно получает жесточайшие экономические санкции. Напомню, как пояснила 16 июня помощник госсекретаря Виктория Нуланд, выступая в германском Фонде Маршалла, «ведется работа над серией санкций (против России) в энергетическом секторе, банковском секторе, в сфере обороны». При этом вряд ли в Москве воспримут данную информацию из США как всего лишь очередную попытку словесного воздействия на российскую власть со стороны Запада. В Москве наверняка понимают, что это — реальный ультиматум. Поскольку, в отличие от Путина, лидеры таких крупнейших демократических стран, как США, Германия и Франция, не могут себе позволить что-то громко пообещать, а затем не выполнить свое обещание. Поэтому вопрос сейчас стоит четко: или Путин таки организовывает сворачивание организованной им же неофициальной войны против Украины на Донбассе, или уже до конца нынешнего месяца Запад объявит о третьей серии санкций — которые очень быстро окончательно добьют российскую экономику. Со всеми вытекающими из этого для Путина последствиями. Однако нельзя исключать, что загнанный Западом в угол Путин, наоборот, пойдет теперь на полномасштабную открытую войну против Украины. Рассудив, что раз новых санкций все равно не избежать, то если уж «пропадать, так с музыкой»… thekievtimes.ua/society/383805-nochnoj-ultimatum-putinu.html

    Ответить
    0 +
  • Angelina
    Angelina 22 июня 2014

    Вопрос разрешится, кто есть кто, когда Парасенко убирет войска с Донбасса!

    Ответить
    2 +
  • ocelot
    ocelot 22 июня 2014

    Кроме обстрелов из стрелкового оружия гражданского транспорта, переодетые в форму украинской армии сепаратисты обстреливают из тяжелых орудий жилые дома и больницы, производят ракетные атаки с воздуха, охотятся и убивают журналистов объективно освещающих ход АТО и продолжают дискредитировать украинскую армию всеми возможными способами. Мирное население с нетерпением ждет освобождения от бандитов своих сел и городов. Киев. 22июня. УНН.

    Ответить
    0 +
  • ocelot
    ocelot 22 июня 2014

    Клянусь! Только что обнаружил!!!! http://glavred.info/politika/na-granice-stoyat-rossiyskie-tanki-i-soldaty-pereodetye-v-ukrainskuyu-formu-snbo-282996.html

    Ответить
    0 +
  • ФАУСТ
    ФАУСТ 22 июня 2014

    ...А вдоль дороги мертвые с косами стоят, и гроб с покойничком летает, и тишина...

    Ответить
    2 +
  • Иордан
    Иордан 22 июня 2014

    @Владимир Путин сообщил об обстреле российской территории с украинской стороны.@ Мог бы взять пример с Эрдогана, ответившим артиллерией на обстрел из Сирии турецкого Акчакала. Но это, скорее, рассуждения в духе "если бы у бабушки были яйца".

    Ответить
    1 +
  • ibragimovich
    ibragimovich 22 июня 2014

    А теперь скажите,кому какое дело на местные разборки мусульманский стран,тем более одна из них член НАТО? И сегодняшний"замес",который может повлиять на политический мировой расклад на долгие годы? У Путина не только кое-что имеется(одни полеты на реактивных самолетах и опускание на глубину в под.лодке чего стоят),но и серое вещество присутствует в большом количестве,что на данный момент важнее. П.С.слабенько у вас получается нивелировать успехи президента у населения,слабенько.

    Ответить
    2 +
  • asinch
    asinch 22 июня 2014

    Эрдогану лучше стало?

    Ответить
    0 +
  • MAXHO
    MAXHO 22 июня 2014

    Взято из "Русская весна" rusvesna.su/news/1403416638 Пятилетней девочке погибшей в Славянске посвящается: Мам мне не больно, я умерла? Мама скажи, прекратилась война? Хоть ангелы здесь окружают меня, Мама мне всё ж не хватает тебя. Мама ты папе прошу, передай В руки оружие ты ему дай… Пусть защищает тебя и людей Беспомощных бабушек и малышей! Мама не плачь, я душою с тобой Ты мой ангел была, я теперь стала твой… Мы папу с тобою от пуль сохраним Я буду летать над тобой и над ним. Я знаю, мой папа пойдёт воевать, Чтоб дети другие могли мирно спать И я обрету тогда лишь покой, Когда Мир будет мамочка рядом с тобой! автор Наталья Чичерова

    Ответить
    0 +
  • Miroshnikov
    Miroshnikov 22 июня 2014

    Поросенко докладывает приказчику барина, типа все ваши указания all right. Приказчик: "Мы поражены, насколько тщательно вы выполняете заявленный мирный план и прекращение огня", смотри Петро не подведи.

    Ответить
    1 +
  • asinch
    asinch 22 июня 2014

    Ополченцы разбили колонну украинской бронетехники под Луганском Ополченцы под Луганском разбили колонну украинской бронетехники. Об этом сообщают РИА Новости со ссылкой на пресс-службу самопровозглашенной Луганской народной республики.

    Ответить
    1 +