+2
Сохранить Сохранено 7
×

Жириновский извинился за выходку, но коллеги все равно оценят его поведение


Жириновский извинился за выходку, но коллеги все равно оценят его поведение

В ходе прямого эфира программы «Воскресный вечер с Владимиром Соловьевым» Жириновский признал, что «был немного груб», когда общался с прессой 18 апреля.

«Я ее даже не видел сперва, она очень молодая и, оказывается, была в положении, беременная. Поэтому я ей приношу извинения и вообще всем, если кого-то как-то мог обидеть», – сказал лидер либерал-демократов.

Жириновский также выразил готовность оказать журналистке материальную помощь, если ей, вне зависимости от причин, потребуются дорогостоящие медицинские услуги. Напоминаем, что 18 апреля корреспондент МИА «Россия сегодня» задала вопрос о том, следует ли РФ вводить ответные санкции на введенные накануне Украиной запреты на въезд россиян. В ответ Жириновский начал выкрикивать грубые оскорбления в адрес журналистки.

Несмотря на «публичное покаяние», комиссия Госдумы по вопросам депутатской этики рассмотрит скандальный инцидент с лидером ЛДПР Владимиром Жириновским.

«Несмотря на сегодняшнее выступление Владимира Жириновского в эфире телеканала "Россия-1", уже вступили в действие регламентные нормы Государственной Думы, и комиссия по этике обязана рассмотреть пятничный эксцесс с участием лидера ЛДПР», – сказал зампредседателя комиссии Андрей Андреев.


  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+2

 

   

Комментарии (5)

  • Alex Alex
    Alex Alex 20 апреля 2014

    для того кто видел этот прецедент на видео , очевидно что жирик стал откровенно дурковать не стесняясь посторонних людей и включенных камер . раньше он себе такое позволял в основном в окружении своего раболепного быдло-стада , которое и на сей раз прилюдно продемонстрировало безмозгло-дебильную готовность исполнить любую волю господина . потом они станут депутатами и будут принимать законы . клёво .

    Ответить
    4 +
  • Perkin
    Perkin 21 апреля 2014

    Вон из Думы придурка!

    Ответить
    3 +
  • Грибы с Альфа Центавра 35600+
    Грибы с Альфа Центавра 35600+ 21 апреля 2014

    Жирик расширяет границы возможного - методом проб и ошибок. Тут он, канешно, ошипся.

    Ответить
    0 +
  • Perkin
    Perkin 21 апреля 2014

    И ты, Брут?

    Ответить
    0 +
  • ФАУСТ
    ФАУСТ 21 апреля 2014

    Вспомнился стакан сока, выплеснутого Вольфовичем на Немцова. Вот и скажи, что не предвидел...

    Ответить
    0 +