+3
Сохранить Сохранено 7
×

Навальный ответит за клевету на вице-спикера Госдумы


Навальный ответит за клевету на вице-спикера Госдумы

В эфире телеканала Lifenews Неверов заявил, что иск против Навального уже оформлен и направлен в соответствующие органы.

«Суть претензий оформлена в иске о защите чести и достоинства и о признании не соответствующим действительности сведений, распространенных обо мне в Интернете. 27 ноября Навальный опубликовал в Сети неверные сведения, а именно заявил о нарушении мной законодательства, выраженного в том, что я не указал имущество в своей декларации».

Напомним, в начале декабря прошлого года Неверов дал исчерпывающие объяснения по поводу своих деклараций об имуществе в свете претензий, озвученных Навальным: после запроса в нижнюю палату парламента, он в подробностях и деталях прояснил все моменты и ответил на все вопросы перед составом парламентской комиссии по контролю за достоверностью сведений о доходах и имуществе.

Комиссия Госдумы подтвердила его правоту 4 ноября, а одна из соавторов запроса в Госдуму, главный редактор журнала The New Times Евгения Альбац, восхитившись готовностью Неверова развеять подозрения, назвала его действия «мужским поступком».

Впрочем, на этом претензии Неверова к Навальному не исчерпываются. По мнению вице-спикера Госдумы, твит, размещенный блогером в середине февраля, содержащий новость об убийстве судьи на Украине и подписанный «Открытка судьям РФ», должен быть проверен правоохранительными органами на предмет экстремизма.

«Что касается открытки, то это серьезный вызов судейскому сообществу, призыв радикальных элементов в России брать пример с Украины и активизироваться».

По словам Неверова, Навальный делает все возможное, чтобы отвлечь от себя внимание. «Все мы помним историю с его адвокатским статусом, который впоследствии был оспорен. Потом появилось дело Кировлеса, брат Навального, "Почта России", дело "Ив Роше". Навальный на каждом шагу совершает правонарушения», – отмечает вице-спикер.


  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+3

 

   

Комментарии (4)

  • ФАУСТ
    ФАУСТ 02 апреля 2014

    Вот почему-то по Неверову, как и по Шувалову остается много вопросов у обычных работяг. Может быть эти вопросы нужно решать самим, не давая пищу навальновщине?

    Ответить
    0 +
  • Лучи Добра
    Лучи Добра 02 апреля 2014

    Надо таки дать навальному коленом. Надо.

    Ответить
    0 +
  • Vikssg
    Vikssg 02 апреля 2014

    Г-н Коломиец. Сегодня по "России 24" был репортаж про отставленных губернаторов. Так вот получается, что все то, о чем Навальный года 2 говорил в отношении этих перцев — пересказали в этой программе. P.S. И не торопитесь ставить клеймо. А то как бы вам самому не стать уголовником.

    Ответить
    1 +
  • Lyoshka
    Lyoshka 07 апреля 2014

    Ах же Навальный, ах же .. он такой не хороший! Честного человека оболгал. Ему ведь с участком за 100 лямов, родственники же помогали! Да и сразу видно, человек то порядочный! Нехорошо, Алексей слуг народа обежать.. Они вон и в суд могут подать, девственную честь свою защищать..

    Ответить
    0 +