+1
Сохранить Сохранено 7
×

Навальный перестал скрывать свою работу на ЦРУ


1 12 302

Навальный перестал скрывать свою работу на ЦРУ

Демонстративно нарушая условия домашнего ареста, Навальный публикует в американской газете The New York Times статью «Как наказать Путина?», в которой приводит список официальных лиц, в отношении которых, по его мнению, в первую очередь должны применяться санкции США и ЕС.

Просматривая список олигархов, которых Навальный рекомендует приструнить в первую очередь, в голову приходит мысль о том, что оппозиционер пытается «под шумок» закрыть своих врагов или конкурентов. При этом блогер не упоминает в списке ни о экс-сенаторе Глебе Фетисове, задержанном в конце февраля по подозрению в мошенничестве, ни о главе его «Фонда борьбы с коррупцией» Владимире Ашкуркове, чьи подозрительные счета заинтересовали сотрудников Министерства внутренних дел.

Раз прямые спонсоры оппозиционера в «расстрельный» список не попали, возможно, Навальный берет деньги за то, чтобы кого-то туда внести. В числе рекомендованных к санкциям лиц – управляющие крупными корпорациями и представители бизнеса. Это конкурентные отрасли различным американским и европейским компаниям, которые представляют опасность для запада. Таким образом, Навальный пытается ослабить российские позиции, и ослабить российскую экономику.

Телеканал НТВ показал в федеральном эфире и опубликовал в интернете появившиеся у него видео- и аудиозаписи, фиксирующие встречу Навального с иностранными спонсорами. В сюжете телевизионщиков «неподкупные» лидеры «Фонда борьбы с коррупцией» Навальный и Ашурков запечатлены в одной из московских гостиниц, куда они пришли на тайную встречу с бывшим главой кабмина Бельгии Ги Верхофстадтом и его советником. Инициатором встречи был сам Навальный, который решил обсудить «финансовые моменты».

Вспомним также недвусмысленную переписку блогера-уголовника с Ильей Яшиным, в которой Навальный выражает искреннюю заинтересованность в контактах с ЦРУ:

«Хай. Ты, как я посмотрю, уже вовсю на СИАЙЭЙ пашешь. Правильно, молодец. Не, серьезно мне нужны всяческие контакты подобного рода. Напишу ему сегодня. Спасибо.

С уважением,
Навальный».

Судя по всему, «контакты подобного рода» Навальный все же наладил. Ничем, кроме иностранного спонсирования и покровительства невозможно объяснить, как безработный Ашурков, возглавляющий «ФБК» Навального, снимает квартиру за 1 миллион в месяц у преступника Юлия Калоева.

Теперь, когда появились неопровержимые доказательства активного сотрудничества Навального с Госдепом США, никого не удивляет, что все посты оппозиционера всегда занимали первые полосы в The New York Times и других американских СМИ. Лидер «Партии прогресса», давно именуемой в Сети как «Партия проходимцев», является натуральным шпионом ЦРУ, готовым продать Россию по частям во время одной из своих очередных встреч со своими англоязычными кураторами.


  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+1

 

   

Комментарии (4)

  • ЧеГевара
    ЧеГевара 20 марта 2014

    Кому теперь нужен этот окатышек...

    Ответить
    6 +
  • Грибы с Альфа Центавра 35600+
    Грибы с Альфа Центавра 35600+ 20 марта 2014

    У Россиян уже давно выработался стойкий иммунный ответ на враждебную брехню этого *ёхи провального* и его другана *мукафола*. Эти микробы уже не опасны для России. И так будет с каждым.

    Ответить
    6 +
  • bia1966
    bia1966 21 марта 2014

    навальный - враг Народа

    Ответить
    3 +
  • Dobrusha
    Dobrusha 21 марта 2014

    В "Живом журнале" Навальный написал свое отношение к украинским событиям. Статья называется " Развернутая позиция по Украине и Крыму". Мне хочется у Навального узнать, почему он оправдывает людей , которые хотят посадить Сноудена( сам борется за свободу слова ), посылает беспилотники , убивая мирных людей. Почему Навальный не замечает свастику у майдановцев? Как Навальный рассудит призыв майдановцев " Кто не скаче - той москаль" Я ему предлагаю попросить политическое убежище у Яценюка. Ведь Украина - не запад и либералы, поддерживая его, будут говорить - это ведь не Америка, Швейцария. Я,конечно, понимаю, что Путин для Немцова, Навального, Шендеровича, Альбац - враг номер один, но похоже для них Путин стал равно России. Любое действие Путина они воспринимают как личный вызов. Самое главное меня удивляет в этой статье, что он пишет, когда все политические методы борьбы исчерпаны , у народа есть право на ВОССТАНИЕ. Как обычно пишет в своем стиле: " Воры,, жулики", " Без Путина". А вот его единомышленники, точно, "Партия проходимцев". Было очень много комментариев по этой статье. По этим комментариям я поняла, он очень много потерял людей, которые его поддерживали. Неужели он не понимает, активность США имеет отношение к геополитическим стратегическим интересам?Россия защищает национальные и геополитические интересы. Или вражда к Путину он ассоциирует с Россией? Подлец, который идет к власти, предав свою Родину.

    Ответить
    3 +