+3
Сохранить Сохранено 7
×

Украинский националист Ярош объявлен в международный розыск


3 5 218

Украинский националист Ярош объявлен в международный розыск

Об этом сообщил в среду официальный представитель Следственного комитета России Владимир Маркин.

Ранее в отношении Яроша в России было открыто уголовное дело по двум статьям УК — о публичных призывах к осуществлению террористической деятельности и публичных призывах к осуществлению экстремистской деятельности.

Дмитрий Ярош в одной из социальных сетей призвал террориста Доку Умарова помочь организовать теракты на территории России, закликая того для поддержки Украины активизировать свою борьбу. Мало того - на доступных на украинском ресурсах Ярош призвал к "смерти кремлевских оккупантов", репрессиям против русскоязычного и пророссийски настроенного населения и инакомыслящих масс-медиа.


  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+3

 

   

Комментарии (4)

  • Грибы с Альфа Центавра 35600+
    Грибы с Альфа Центавра 35600+ 05 марта 2014

    А он скажет, что такого не писал в сетях. Скажет какой-то провокатор его подставил. Нужны доказательства. Да. Но поймать и допросить надо по-любому. Может он чистосердечно признается?

    Ответить
    4 +
  • Юрий
    Юрий 05 марта 2014

    Вряд ли. Он теперь будет ходить героем. Помню, меня один добрый знакомый учил в охране хулиганов гонять: если слов не понимает, бей, но ни в коем случае не по голове: будет потом хвалиться подвигами или требовать удовлетворения за раны. Нет, бить надо по заднице, сильно, ногой. Вот тогда и героить не будет, и жалиться будет неудобно

    Ответить
    2 +
  • Mihail
    Mihail 05 марта 2014

    Убрать по тихому фашиста .

    Ответить
    3 +
  • Аркадьевна
    Аркадьевна 05 марта 2014

    Еще надо на Обаму и Маккейна завести уголовные дела и подать в интерпол на их задержание. Они гады России угрожают санкциями, а мы за это на них уголовное дело заведем и посадим. И потребуем что бы Германия выдала нам Меркель, она поддерживает свержение нашего Януковича. Так же заведем дело на Тимошенку, за то что незаконно покинула Украинскую тюрьму и всю Раду посадим, так ка они незаконные, очень плохие и неправильно голосуют.

    Ответить
    1 +