+9
Сохранить Сохранено 7
×

Кадыров пообещал ликвидировать Яроша


9 15 357

Кадыров пообещал ликвидировать Яроша

Как уже писал "Ридус", в субботу на страничке "Правого сектора" Вконтакте появилось обращение лидера этой организации к террористу Доку Умарову с просьбой о помощи.

Вот как прокомментировал "опус" Яроша глава Чеченской республики Рамзан Кадыров на своей странице в Instagram:

"Сегодня стало известно, что лидер украинских националистов из Правого сектора Дмитрий Ярош просит Доку Умарова организовать теракты в России. Мы наглядно увидели, кого Америка и Европа считают оппозиционером и политической силой. Ярош публично призывает к террору, но ему помогают страны, которые якобы против террора. США признали Умарова одним из главных террористов современности, а Ярош для них хороший парень. Украинские националисты хотели бы противопоставить России также и крымских татар. Я лично с их лидерами разговаривал. Они не намерены брать в руки оружие против России. А слова Дмитрия Яроша о том, что воевал в Чечне, мы без внимания не оставим. Доку Умаров с нашей помощью отправился туда, откуда никто еще не вернулся. Выпишем туда билет и Ярошу."


  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+9

 

   

Комментарии (7)

  • utilite
    utilite 01 марта 2014

    .. 787 историческое : Герасименко писал:..Кавказцев в Украине резали с невиданной яростью.. мемуары де Витте: «Удельный вес чеченца как воина невелик; по натуре он — разбойник-абрек, и притом не из смелых: жертву себе он всегда намечает слабую и в случае победы над ней становится жесток до садизма. В бою единственным двигателем его является жажда грабежа"

    Ответить
    6 +
  • Че
    Че 01 марта 2014

    Так все-таки правда, что ярош с мертвецами разговаривать умеет... Что ж, если куда собираешься ехать, особенно навсегда, то язык местный надо знать.

    Ответить
    7 +
  • Dudikoff
    Dudikoff 02 марта 2014

    Рамзан сказал-Рамзан сделал.

    Ответить
    6 +
  • ЧеГевара
    ЧеГевара 02 марта 2014

    Туда ему и дорога. И его хозяевам из пендостана.

    Ответить
    4 +
  • Георгий
    Георгий 02 марта 2014

    Правильно!

    Ответить
    4 +
  • Грибы с Альфа Центавра 35600+
    Грибы с Альфа Центавра 35600+ 02 марта 2014

    Если такое произойдёт, в стане майдаунов непременно начнётся паника. А прохиндеи, незаконно занявшие под шумок кресла в руководстве страны, соскользнут с этих сидений под стол - скользко сидеть будет. И европодгузники не помогут.

    Ответить
    2 +
  • юлай
    юлай 02 марта 2014

    Мутное дело эта политика - говорят одно, делают другое.

    Ответить
    1 +