+1
Сохранить Сохранено 7
×

Оппозиционный ликбез: что такое хорошо и что такое плохо


1 15 345

Оппозиционный ликбез: что такое хорошо и что такое плохо

Иезуитский принцип «чем хуже, тем лучше» давным-давно взят на вооружение российской оппозицией. Под этим лозунгом рукопожатные персонажи готовы оправдывать любые вопиющие нарушения, лишь бы это шло на пользу им самим. О народе, о стране, об общем благе в такие моменты они ни капли не задумываются.

Вот, к примеру, соратник Навального Леонид Волков. Ничем себя не проявив в городской думе Екатеринбурга и отчаявшись построить демократию в Москве с победой Навального на выборах, он уехал в далекий Люксембург, откуда продолжает поучать правильной жизни, попутно сетуя на апатию россиян.

Народ на Украине восстал, что, по мнению Волкова, очень хорошо. Массовые беспорядки, коктейли Молотова, горящие автобусы и драки на улицах – это прекрасно! Пострадавшие среди сотрудников правоохранительных органов – шикарно (а пострадавшие со стороны демонстрантов – ну, без этого никуда не денешься, свобода требует жертв). Логика достойная отливки в граните, а также самого пристального внимания сотрудников ЦПЭ.

Судя по словам Волкова, он готов вернуться в Россию лишь в одном случае – если на улицах Москвы будут твориться такие же беспорядки, как ныне в Киеве. Пока же предпочитает жить в демократической Европе (странно, почему на Украину еще не переехал), где надеется зашибать деньгу на проектах по электронному голосованию. Так, может, и пусть себе остается в своем Люксембурге? Родина-мать от его отъезда ничего не потеряла.


  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+1

 

   

Комментарии (11)

  • Грибы с Альфа Центавра 35600+
    Грибы с Альфа Центавра 35600+ 21 января 2014

    Голова у него, вроде, большая, а толку ..... Очевидно, на вменяемость влияет не размер головы, а таки операционная система, установленная в неё. А там, очевидно, проблемы. Хе хе хе.

    Ответить
    3 +
  • MAXHO
    MAXHO 21 января 2014

    Кто платит, тот и танцует девушку (Волкова). http://smi.mirtesen.ru/blog/43996515003/Navalnyiy-i-kievskiy-Maydan-ili-kto-finansiruet-Alekseya-Navalno

    Ответить
    0 +
  • MAXHO
    MAXHO 21 января 2014

    Хомячки негодуэ. Вишь как заминусовали, а по теме им сказать нечего. Слился ваш Навальный, продал и предал всех.

    Ответить
    4 +
  • Alexs 214
    Alexs 214 21 января 2014

    Статейка в стиле калашникова, таких в сети много. К ней название надо погромче, - открываешь, а там Пшик.

    Ответить
    7 +
  • MAXHO
    MAXHO 21 января 2014

    Да ну??? Это где вы же видели статейку о финансировании Навального украинским олигархом, руководителем Европейского еврейского совета Игорем Коломойским? Ставлю 100 против одного, что вы об Игоре Коломойском в первый раз услышали только в этой статье. Вот что за уроды эти хомячьи либерасты, всё что не согласуется с их бредовой теорией, так сразу объявлять выдумкой. Ты съезди на евроМандан и спроси кого хочешь, кто финансирует партию "Свободы", этих бендеровских отморозков, тебе любой ответит, что это Игорь Коломойский, никто это не скрывает.

    Ответить
    10 +
  • Alexs 214
    Alexs 214 21 января 2014

    " в стиле", - это слово не прочитали? Это навальный во всём виноват, в своих статьях кроме текста показывает какие то документы, сканы, фото и тд - разбаловал короче.)

    Ответить
    7 +
  • Бобринский
    Бобринский 21 января 2014

    Должен же кто-то очередной проект пиндостана "Моджахеды Бандеры" раскручивать в русскоязычной среде. И называть дремучих погромщиков "национально-ориентированной интеллигенцией, революционерами и борцами за свободу народа". Хотя, имхо, это типовая калька с ихнего же пиндосского проекта "Аль-Каида", времен нашего нахождения в Афганистане. Разве, что чалмы заменили на вышиванки, а флаг джихада на флаги УПА. С тем же средневековым фундаментализмом вместо идеологии, запугиванием мирного населения и террором гос. служащих, солдат, офицеров, полицейских. Акции по отношению к журналистам и интеллигенции, конечно же тоже входят в меню. Но как видно у последних нет ни ума ни даже элементарного чувства самосохранения, чтобы это не предувствовать.

    Ответить
    8 +
  • Мутабор
    Мутабор 21 января 2014

    "Судя по словам Волкова, он готов вернуться в Россию лишь в одном случае – если на улицах Москвы будут твориться такие же беспорядки, как ныне в Киеве." А где эти слова? Калашник не гони волну. Представь нам его слова и чтоб было подтверждение. А то опять в лужу сядешь. :)Жду слов Волкова, иначе вы просто балаболка на зряплате у Кремля.!

    Ответить
    2 +
  • Грибы с Альфа Центавра 35600+
    Грибы с Альфа Центавра 35600+ 21 января 2014

    Всё так запутанно. Ясно только одно. Все оппы, что Российские, что Украинские - политические прастетутки. Их танцуют все, кому не лень.

    Ответить
    5 +
  • Vladi
    Vladi 21 января 2014

    Закономерный вопрос: на какие шиши он там за границей живёт? Может его содержат в качестве резерва....на случай если в России подобие киевской бузы возникнет?

    Ответить
    6 +
  • Dobrusha
    Dobrusha 22 января 2014

    Он живет на те шиши,которые собрал на раскрутку Навального для выборов мэра Москвы. Недаром его подпольно финансировали некоторые олигархи, которые хотят еще больше отхватить кусок пирога, а у олигархов денюшек хватает. Вот Волков, наворовавши, и шикует в Люксембурге.

    Ответить
    1 +