ЖЖ разместит рекламные промо-блоки на главной странице и в уведомлениях
- 13 июля 2012 18:05
- Редакция
Блогохостинг LiveJournal запустил услуги "Календарное Промо" и "Промо в уведомлениях". Об этом в своем Живом Журнале сообщил глава сервиса Илья Дронов.
Блок "Календарного Промо" располагается на главной странице Живого Журнала под блоком аукционного Промо, а также на странице рейтингов. Разместить в нем запись может любой пользователь Живого Журнала, подключивший кириллические сервисы. Стоимость размещения в нем фиксирована и составляет 20 тысяч "жетонов" (внутренней валюты "ЖЖ"), то есть т.е. 200 долларов. Время размещения ссылки на пост фиксированное: два часа в дневное время, три часа ночью и семь часов рано утром. При покупке места в календарном блоке за несколько часов до начала публикации действует система скидок.
Услуга "Промо в уведомлениях" позволяет размещение ссылки на свою запись в промо-блоке, который размещается в уведомлениях, отправляемых от LiveJournal. Купить Промо в уведомлениях могут только пользователи, чей социальный капитал больше 10.
Также Дронов сообщил пользователям сервиса, что теперь опросы в ЖЖ могут создавать все пользователи, вне зависимости от типа аккаунта. Кроме того, исправлены стили, которые ранее не поддерживали корректное отображение пользователя, сделавшего репост по новой схеме.
- Телеграм
- Дзен
- Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.
Войти через социальные сети: