+31
Сохранить Сохранено 7
×

Жена построила для мужа паб на заднем дворе, чтобы он чаще отдыхал дома


Жена построила для мужа паб на заднем дворе, чтобы он чаще отдыхал дома

Джейн и Пол Таппер.

Что делать, если ваш муж обожает тусоваться в пабе, а вы хотите, чтобы он больше времени проводил дома, рядом с вами? Скандалить? Шантажировать? Нет. Просто постройте для него паб прямо на заднем дворе. Именно так поступила Джейн Таппер из города Ньютон-Эббот (Девон, Великобритания).

Джейн Таппер.
Джейн Таппер.© youtube.com

Раньше Пол Таппер каждый вечер уходил из дома, чтобы выпить пива с приятелями, но сейчас он вместе с ними и женой отдыхает в собственном пабе под названием The Doghouse Inn.

«Мой муж Пол всегда любил ходить в паб, и я никогда не могла удержать его дома. И вот однажды я подумала: „Почему бы не создать свой собственный паб?“» вспоминает Джейн.

В The Doghouse Inn есть то же самое, что и в обычных пабах: барная стойка, множество напитков и закусок, удобные диваны, тематический декор, дартс и даже автомат с игрой «Космический захватчик».

Раньше Пол Таппер каждый вечер уходил из дома, чтобы выпить пива с приятелями, но сейчас он вместе с ними и женой проводит время в собственном пабе.
Раньше Пол Таппер каждый вечер уходил из дома, чтобы выпить пива с приятелями, но сейчас он вместе с ними и женой отдыхает в собственном пабе.© youtube.com

Строительство паба обошлось Джейн Таппер в 23,5 тысячи долларов (около 1,8 миллиона рублей по нынешнему курсу), но она считает, что результат стоил каждого вложенного цента. Ведь благодаря ему она может весело проводить время вместе с мужем и своими взрослыми детьми Томом, Лорен и Джеком.

Ранее ridus.ru писал про британца, построившего бункер, о котором грезят тысячи мужчин.


  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+31

 

   

Комментарии (0)