+33
Сохранить Сохранено 7
×

Юрий Трутнев: Настоящие бойцы сегодня те, кто защищают Родину


Юрий Трутнев: Настоящие бойцы сегодня те, кто защищают Родину

Заместитель Председателя Правительства – полномочный представитель Президента в Дальневосточном федеральном округе Юрий Трутнев.

Полпред президента России в Дальневосточном федеральном округе  Юрий Трутнев, также являющийся сопредседателем Российского союза боевых искусств (РСБИ), заявил, что  отряд добровольцев из  98 человек отправится в зону СВО, сообщает ТАСС.
 
Юрий Трутнев рассказал, что в составе отряда  «мастера спорта международного класса, заслуженные мастера спорта, перворазрядники, все те, с кем мы вместе проливали пот на тренировках. Сразу после соревнований они отправятся на подготовку, а затем и в зону специальной военной операции. Я хочу им поклониться и поблагодарить их за то, что они приняли это решение».


Отряд состоит из 98 добровольцев, которые будут полностью укомплектованы и пройдут подготовку в военном центре в Гудермесе. Боевое слаживание новобранцев проведут инструкторы спецназа с опытом участия в боевых действиях. Отряд объединил бойцов из Москвы и Московской области, Республики Адыгея, Татарстана, Карачаево-Черкесской Республики, Ленинградской, Псковской, Свердловской, Кировской, Тамбовской областей, Краснодарского, Пермского, Ставропольского краев, Крыма и регионов Дальнего Востока — Якутии, Хабаровского края, Приморья.


Полпред президента России провозгласил: «Настоящие бойцы сегодня — те, кто проливает кровь за нашу Родину, те, кто ее защищают». 
 


  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+33

 

   

Комментарии (0)