+0
Сохранить Сохранено 7
×

ЯНАО понизил грузоподъемность ледовой переправы до 15 тонн


ЯНАО понизил грузоподъемность ледовой переправы до 15 тонн

В Ямало-Ненецком автономном округе снизили грузоподъемность на ледовой переправе, соединяющей Салехард и Лабытнанги. Теперь движение доступно только для транспортных средств, чья масса не превышает 15 тонн, об этом сообщили в окружном департаменте транспорта и дорожного хозяйства.

На ледовой переправе между городами Салехард и Лабытнанги снижена грузоподъемность. Разрешено движение только для автомобилей массой до 15 тонн.

Причиной временного закрытия переправы, произошедшего в ночь на 7 февраля, стали неблагоприятные погодные условия. Движение удалось восстановить к утру 8 февраля.

Помимо этого, сильные ветры вызвали отмену и перенос ряда мероприятий в различных городах округа. Так, в Салехарде пришлось перенести автоквест «Салехард 430», а в Новом Уренгое отменили все массовые мероприятия.

  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+0

 

   

Комментарии (0)