+0
Сохранить Сохранено 7
×

Вратарь Волк оценил уровень "Зенита" после матча 2:1 в РПЛ


Вратарь Волк оценил уровень "Зенита" после матча 2:1 в РПЛ

Вратарь футбольного клуба «Динамо» из Махачкалы, Давид Волк, дал комментарий относительно уровня команды «Зенит» в рамках Российской премьер-лиги (РПЛ).

В интервью порталу «РБ Спорт» он отметил, что «Динамо» также способно демонстрировать более высокий уровень игры. Волк подчеркнул, что, играя с ведущими командами лиги, все показывают схожий уровень: одни превосходят в одних аспектах, другие — в других. Таким образом, он выразил мнение, что «Зенит» не стоит выделять как безусловного лидера в России, несмотря на то, что петербургский клуб занимает позицию среди лучших.

Недавняя встреча между «Зенитом» и махачкалинским «Динамо», состоявшаяся в Санкт-Петербурге в рамках 14-го тура РПЛ, завершилась победой хозяев с минимальным преимуществом — 2:1. После этого матча «Зенит» довёл количество своих очков до 33 и закрепился на второй строчке турнирной таблицы национального чемпионата. В то время как «Динамо» располагается на 11-й позиции, имея на счету 12 очков.

  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+0

 

   

Комментарии (0)