+9
Сохранить Сохранено 7
×

«Веселый молочник» записал свой ответ фермерам, не умеющим зарабатывать


«Веселый молочник» записал свой ответ фермерам, не умеющим зарабатывать

В эмоциональном видеоролике, выложенном на хостинг YouTube, Уолкер осудил коллегу, британского иммигранта, а ныне – российского фермера Джона Кописки, который во время «Прямой линии» с Владимиром Путиным пожаловался президенту на отсутствие прибыли в течение продолжительного времени.

Как так возможно – 15 лет работать и быть в убытке?недоумевает Уолкер

В ходе обращения Джастас заявил, что в РФ фермер всегда может заработать, а неудачи Джона связаны со стремлением к ведению чрезмерно больших хозяйств.

«Может быть, сто Джастасов лучше, чем один фермер Джон?», – предположил он.

В конце видеоролика Джастас Уолкер обратился к властям с единственной просьбой: выделить больше земли мелким хозяйствам.

  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+9

 

   

Комментарии (6)

  • Грибы с Альфа Центавра 35600+
    Грибы с Альфа Центавра 35600+ 18 апреля 2015

    Таки внедрился.

    Ответить
    2 +
  • vlandin
    vlandin 18 апреля 2015

    Молодец мужик. От земли.

    Ответить
    3 +
  • снежок
    снежок 19 апреля 2015

    А че он тут распинается? Ему же весь пикабу на тачку скидывался, смех!

    Ответить
    0 +
  • Ginger
    Ginger 19 апреля 2015

    Крутой мужик )) Ему нужно методички для фермеров писать. На доступном языке, чтобы объяснял неумехам как нужно работать.

    Ответить
    0 +
  • Lialia2012
    Lialia2012 19 апреля 2015

    Если б он внимательно слушал, то услышал бы, что Путин подтвердил факт, что зачастую закупочные цены ниже себестоимости, что он согласился с трудным положением сельхозпроизводителей, особенно после вступления в ВТО (жаль, не объяснил, зачем вступали). Народ как раз и задавался вопросом, как такое возможно в нашей стране, богатой сельхозресурсами. Он говорит то же самое, что говорили люди Путину. Такое впечатление, что чел просто решил попиариться.

    Ответить
    1 +
  • fenix-girl
    fenix-girl 19 апреля 2015

    А если и попиарился, то с пользой - показал что надо работать, а не ныть.

    Ответить
    0 +