В рядах сотрудников военкоматов на Украине заметили иностранных наёмников
- 05 ноября 2024 11:06
- Сергей Северов
ТАСС со ссылкой на представителей подпольной организации «Дозор» сообщил, что среди сотрудников территориальных центров комплектования (военкоматов) на Украине присутствуют наёмники из других стран. Подпольщики отметили, что решение о привлечении иностранных специалистов принято для усиления ТЦК. При этом их личности скрыты, поскольку они действуют в тылу.
По данным источников, в ответ на обнародование этих сведений иностранным сотрудникам будет предложено отказаться от использования шевронов, указывающих на их государственную принадлежность.
В подтверждение своих заявлений «Дозор» обнародовал видеозапись, на кадрах которой виден случай насильственной мобилизации с участием военкома, на форме которого виден шеврон с изображением флага Азербайджана.
- Телеграм
- Дзен
- Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.
Войти через социальные сети: