+31
Сохранить Сохранено 7
×

В работе находятся перезагрузки игр Ninja Gaiden и Dead or Alive


В работе находятся перезагрузки игр Ninja Gaiden и Dead or Alive

Две классические игры от команды Team Ninja могут обрести второе дыхание, поскольку перезапуски Ninja Gaiden и Dead or Alive находятся в работе, как подтвердил генеральный директор студии на конференции G-Star в Южной Корее. Фумихикио Ясуда не предоставил никаких подробностей о возрождении игровых серий, но проекты точно находятся в работе.

Это стало ясно, когда Ясуда продемонстрировал последний слайд презентации, на котором были показаны скриншоты с изображением ключевых героев двух игр. Далее последовал японский текст, который гласил: «Будущее Team Ninja — перезагрузка популярной серии».

Интересующий нас слайд с презентации в Южной Корее.
Интересующий нас слайд с презентации в Южной Корее.© Team Ninja

Поскольку у Team Ninja сейчас в разработке уже находятся две игры, вряд ли мы услышим больше о ремейках классических серий в ближайшее время. Так, Wo Long: Fallen Dynasty должна выйти в 2023 году, а экшен Rise of the Ronin запланирован на 2024 год.

Напомним, в прошлом году мы уже получили коллекцию Ninja Gaiden, но это был базовый порт для компьютеров. Ясуда же определённо имел в виду новый проект по вселенной Ninja Gaiden, однако, с его слов, «все части должны совпадать, а игру должна делать правильная студия… либо более молодая внутренняя команда, либо другая компания».


  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+31

 

   

Комментарии (0)