+1
Сохранить Сохранено 7
×

В Нацбанке Украины произошло возгорание после взрывов в Киеве


В Нацбанке Украины произошло возгорание после взрывов в Киеве

После недавних взрывов в Киеве было зафиксировано повреждение здания Национального банка Украины, как сообщается в заявлении ведомства. В документе отмечается, что вследствие взрывов в здании начался пожар, который был оперативно потушен сотрудниками Государственной службы по чрезвычайным ситуациям (ДСНС). Сообщается, что никто из людей не пострадал, однако были повреждены окна на верхних этажах здания.

Кроме того, российские вооруженные силы нанесли удар по месту сборки беспилотных летательных аппаратов и катеров Вооружённых сил Украины. Ведомство отмечает, что Минобороны России акцентирует внимание на том, что удары направлены исключительно по военным и энергетическим объектам, а также по связанной с ними инфраструктуре на территории Украины.

Необходимо подчеркнуть, что все операционные системы и сервисы Национального банка Украины функционируют в обычном режиме и изменений в работе не наблюдается.

Взрывы прозвучали в столице Украины утром первого января. Глава города, Виталий Кличко, информировал публично о том, что системы противовоздушной обороны в городе были задействованы для защиты от ударов.

  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+1

 

   

Комментарии (0)