В МВД объяснили, как документы мигрантов оказались в мусорке
- 02 января 2022 17:31
- Наиль Каримов
Жители поселка Совхозный под Екатеринбургом обнаружили в мусорке документы иностранных граждан, в том числе разрешения на работу. По словам очевидцев, находка была сделана возле местного отделения полиции.
В пресс-службе управления МВД по Екатеринбургу заявили, что изучили найденные документы по соответствующему посту в социальных сетях и пришли к выводу, что срок действия данных документов истек, сообщает URA.RU.
В МВД считают, что документы могли выбросить сами мигранты, либо их работодатели, уточняет телеканал «360».
Там также добавили, что отдел по вопросам миграции не хранит документы иностранцев, по мере готовности их вручают гражданам. Помимо этого в ведомстве подчеркнули, что все бланки находятся под учетом, «это бланки строгой отчетности».
- Телеграм
- Дзен
- Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.
Войти через социальные сети: