+0
Сохранить Сохранено 7
×

В Москве разыскивают четырех человек, совершивших разбойное нападение


В Москве разыскивают четырех человек, совершивших разбойное нападение

© Авилов Александр / Агентство «Москва»

Автомобиль, на котором скрылись совершившие разбойное нападение на водителя на юге Москвы, обнаружен недалеко от места преступления. Об этом сообщила московская прокуратура.

Ранее сообщалось, что четверо неизвестных заблокировали движение «Мазды» на Шипиловской улице, вышли из автомобиля, обстреляли водителя 1988 года рождения, похитили сумки с деньгами и скрылись.

В пресс-службе столичного ГУ МВД России сообщили, что водитель «Мазды» получил ранения, а злоумышленников ищут.

Сумма похищенного уточняется.

Прокуратура Южного административного округа контролирует вынесение процессуального решения о возбуждении уголовного дела по статье «Разбой» (162 УК РФ).

В ведомстве уточнили, что нападавшие похитили сумки, в которых, по предварительной информации, были деньги.

  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+0

 

   

Комментарии (0)