+13
Сохранить Сохранено 7
×

В Москве пройдет 14-я ежегодная церемония премии WEALTH Navigator Awards 2022


В Москве пройдет 14-я ежегодная церемония премии WEALTH Navigator Awards 2022

На торжественной церемонии Премии WEALTH Navigator Awards 2022 будут объявлены лучшие представители индустрии частного банковского обслуживания, управления большими капиталами и смежных индустрий. В 2022 году премия пройдет в 14-й раз, но это будет ее первый год с новым названием. WEALTH Navigator Awards наследует SPEAR’S Russia Wealth Management Awards и сохраняет ее организационную структуру, принципы и традиции. Методология премии также останется неизменной. Оргкомитет Премии WEALTH Navigator Awards представил шорт-лист потенциальных лауреатов.

В категории «Лучший российский банк для частных клиентов» встречаются Sber Private Banking, А-Клуб и Газпромбанк Private Banking; «Лучший российский банк для корпоративных клиентов» — ВТБ, Газпромбанк и Сбер. За звание «Лучшей управляющей компании» соперничают «Атон-менеджмент», «Альфа-Капитал» и УК «Первая», за звание «Лучшей инвестиционной компании» — General Invest, «АТОН» и «Цифра брокер».

За звание «Джентльмена индустрии» поборются Андрей Бабиян (Альфа-Капитал), Александр Хенкин (Банк ЗЕНИТ) и Улан Илишкин (Росбанк), а корона «Леди индустрии» достанется либо Алине Назаровой (А-Клуб), либо Наталье Капинос (РСХБ Private Banking), либо Ольге Райкес (Confideri Family Office).

В номинации «Лучший российский банк для обслуживания семей состоятельных частных клиентов» за награду сразятся Sber Private Banking, Газпромбанк Private Banking и А-Клуб, а награду в номинации «Страховая компания года» получит «Ингосстрах», «АльфаСтрахование» или «Сбер Страхование Жизни».

Титулом «Команда года» наградят сотрудников Газпромбанка, Альфа-Банка или Банка ЗЕНИТ. А «Банкиром года» могут стать Дмитрий Брейтенбихер (ВТБ Private Banking), Александр Хенкин (Банк ЗЕНИТ) и Владимир Верхошинский (Альфа-Банк).

В номинации «Юридический консультант года» сошлись «Егоров, Пугинский, Афанасьев и партнеры», O2 Consulting и «Пепеляев Групп». Тройка претендентов на звание «Мультисемейного офиса года» — это «Family Office Private Banking ВТБ», UFG Wealth Management и Confideri Family Office.

Окончательный выбор сделает жюри премии, в состав которого вошли бизнесмен и меценат Александр Гафин, управляющий партнер iTech Capital Глеб Давидюк, член Российского союза промышленников и предпринимателей Темур Шакая и издатель журнала WEALTH Navigator Дарья Фигуркина. Председатель жюри — управляющий партнер MEDIACRAT Арман Джилавян.

SPEAR’S Russia Wealth Management Awards — первая в России ежегодная Премия для лучших представителей индустрии частного банковского обслуживания, управления большими капиталами и смежных индустрий. Премия учреждена и вручается по аналогии с британской SPEAR’S Wealth Management Awards, которую журнал SPEAR’S UK ежегодно проводит в Лондоне.

Организаторы премии — портал PBWM.ru и журнал WEALTH Navigator. Независимый консультант — «Технологии доверия».


  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+13

 

   

Комментарии (0)