+0
Сохранить Сохранено 7
×

В Испании утонул мальчик из России


В Испании утонул мальчик из России

Ⓒ VisualHunt.com

Российский подросток утонул в испанском городе Валенсия, сообщает интернет-портал Levante-EMV.

Инцидент произошел поздно вечером в прошедшую субботу. По данным издания, информация об отправившемся купаться и не вернувшемся 15-летнем юноше поступила на пульт спасательной службы Испании около 22:00 по местному времени (23:00 МСК).

Тело мальчика было найдено в полночь, после того как к возможному месту его купания привлекли аквалангистов. Имя погибшего пока не сообщается.


  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+0

 

   

Комментарии (2)

  • Павел
    Павел 22 августа 2017

    Я пишу от лица потерпевшей семьи. И требую изменить содержание ввиду недостоверности и упущенных ключевых моментов: - Место происшествия (en playa, Paseo Marítimo, frente al hotel Arenas, Valencia) - Время обращения приблизительно 20.00 (+1 GMT) - Реакция и время реагирования службы спасения (La Cruz Roja) и полиции (более 2х часов) + 2 часа на поиски. Тело в итоге нашли туристы. В 00.30 20/08/2017 - Погибший мальчик был не один, а в составе семьи: брата близнеца, младшей сестры, матери и дяди. - При первичном обращении вместо попыток спасения и выяснений места происшествия службы, уточняли регистрационные данные вместо оперативного реагирования. - Оба брата купались в воде примерно по грудь, когда внезапно пошла серия волн и начала оттягивать их назад. - Оба брата чуть не погибли, 2 го успел спасти русский мужчина – отец находящийся поблизости услышавший крики о помощи подростков. - Были так же и неблагоприятные обстоятельства сыгравшие ключевую роль в реагировании, когда отец вытащил выжившего мальчика и передал своему сыну чтобы тот доставил его на берег. Потерпевший просил спасти его брата, на что сын ответил: «Твоему брату помогли все хорошо». Когда выживший брат вышел на берег он был уверен, что все в порядке подошёл к матери (следившей в этот момент за маленькой 5 летней сестрой) и дяде и спросил не видели ли они 2го брата. Из-за дезинформации сначала они начали искать его на берегу… и только позднее в воде, а сам мальчик побежал искать семью, спасшую его, семья повела себя странно, прямо не отвечала, но указала на службу спасения, куда сразу и побежал мальчик. -В официальном заключении служба спасения написала следующее: - ” Русский мальчик хотел с ними коммуницировать но не смог этого сделать…”. Цитирую обращение мальчика (примерно на 5 й минуте после того как тот сам чуть не захлебнулся) -“Please help me! I am lost my brother in the sea!” -“You lost brother inside or outside?” -“Inside!” -“Wait minute…” За документацией и деталями просьба обращаться на почту по адресу: На Русском языке pashtet44@yandex.ru На Испанском azuller113@gmail.com

    Ответить
    0 +
  • Бенджамин
    Бенджамин 22 августа 2017

    Здравствуйте! Мы благодарны Вам за подробности, однако мы были бы признательны, если бы Вы представились, чтобы мы понимали, с кем имеем дело. Пожалуйста, напишите на почту windwald@bk.ru, представьтесь полностью и если всё действительно так, то конечно же мы дополним статью.

    Ответить
    0 +