+27
Сохранить Сохранено 7
×

В ДНР сообщили о российском продвижении «по всей линии соприкосновения»


В ДНР сообщили о российском продвижении «по всей линии соприкосновения»

Боец ВС РФ.

Временно исполняющий обязанности главы Донецкой Народной Республики Денис Пушилин 25 ноября заявил, что российские войска в ДНР начали «продвижение по всей линии соприкосновения». 

«Мы практически по всей линии фронта продвигаемся, и наши подразделения работают в непростых условиях, в том числе и погодных, тем не менее продвигаются», — сообщил Пушилин в эфире телеканала «Россия-1».

По данным канала «360», врио главы ДНР отметил, что наступательным действиям российских войск помогли ракетные удары по энергетической системе Украины. По его словам, украинская армия на территории ДНР то и дело пытается перейти в контратаку, но ВС РФ успешно отражают все нападения, уничтожая живую силу и технику ВСУ.

Денис Пушилин призвал российскую армию отбросить войска Киева как можно дальше от городов и поселков Донбасса, чтобы сохранить жизни мирных жителей

23 ноября стало известно, что российские войска на территории Донецкой Народной Республики вошли в центр Марьинки к юго-западу от Донецка. Разведрота Южного военного округа постепенно занимала сначала частный сектор, а после — многоэтажки. Но на тот момент в городе ещё сохранялись многочисленные огневые точки украинских войск. 


  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+27

 

   

Комментарии (0)