+0
Сохранить Сохранено 7
×

В Архангельске в доме пенсионера взорвалась забытая самодельная бомба


В Архангельске в доме пенсионера взорвалась забытая самодельная бомба

В Архангельске произошло ЧП с участием 62-летнего местного жителя, которое привело к возбуждению против него уголовного дела. Telegram-канал Shot сообщает, что инцидент случился, когда пенсионер Сергей использовал дрова для растопки печи в своём доме. В процессе добавления поленьев раздался взрыв.

Представители экстренных служб, прибыли на место происшествия, пришли к выводу, что сам хозяин дома ранее поместил взрывчатое вещество среди дров с целью предотвращения их кражи, но забыл об этом. Теперь действия пенсионера могут квалифицироваться как изготовление самодельного взрывного устройства.

В другом инциденте, который произошел ранее, в Самаре взрыв случился в жилом доме из-за аварии в котельной на первом этаже здания.

  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+0

 

   

Комментарии (0)