+33
Сохранить Сохранено 7
×

Толстый кот упал с 6 этажа и не пострадал, доказав, что у кошек 9 жизней


Толстый кот упал с 6 этажа и не пострадал, доказав, что у кошек 9 жизней

Шифу.

Толстый котейка из Таиланда по кличке Шифу, доказал, что у кошек девять жизней, когда пережил падение с шестого этажа. Пушистик приземлился на автомобиль, разбив заднее стекло, но, к счастью, не пострадал. Владелец автомобиля Апиват Тойотака узнал, что случилось, после того, как управляющая жилым комплексом, где он жил, прислала ему сообщение.

В тексте говорилось, что на его машину упал восьмикилограммовый кот. Несмотря на ущерб, нанесенный Шифу, Апиват нисколько не злился на него и его хозяев. Он увидел испуганную мордашку пушистика, который спрятался под машиной, и был рад тому, что тот остался в живых.

Несмотря на ущерб, нанесенный Шифу, владелец автомобиля нисколько не злился на него и его хозяев.
Несмотря на ущерб, нанесенный Шифу, владелец автомобиля нисколько не злился на него и его хозяев.© Соцсети

Шифу, названный в честь Мастера Шифу из мультфильма «Кунг-фу Панда», упал с балкона квартиры своих хозяев. Во время падения котофей ударился о балкон на третьем этаже, а потом приземлился на стекло автомобиля Апивата. Счастливчик с запасными жизнями отделался легким испугом и потерей двух коготков. Ветеринар, осмотревший кота, не выявил повреждений органов и сломанных костей.

Шифу отделался легким испугом и потерей двух коготков.
Шифу отделался легким испугом и потерей двух коготков.© Соцсети

Владельцы Шифу рассказали, что кот выбежал на балкон, когда дверь была открыта, поскользнулся и упал. Им пришлось заплатить штраф в размере тысячи бат (около 2,5 тысяч рублей), так как правила жилого комплекса запрещают держать в квартире питомцев, и пообещать, что кот будет жить в другом месте. Ущерб за повреждения автомобиля Апивата был возмещен страховой компанией.

Ранее ridus.ru писал про толстого кота по кличке Мангго, который украдет ваши сердца своими смешными мордочками.


  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+33

 

   

Комментарии (0)