+30
Сохранить Сохранено 7
×

Студия Warner Bros. приступила к работе над фильмом «Гарри Поттер и проклятое дитя»


Студия Warner Bros. приступила к работе над фильмом «Гарри Поттер и проклятое дитя»

Джоан Роулинг с книгой «Гарри Поттер и проклятое дитя».

Киностудия Warner Bros. приступила к работе над фильмом «Гарри Поттер и проклятое дитя» по пьесе английской писательницы Джоан Роулинг. Об этом сообщило британское издание The Sun.

Пьесу Роулинг уже ставили в лондонском театре Palace, постановка пользовалась большим успехом. Авторы постановки решили, что Гермиона должна быть темнокожей. На данный момент неизвестно, согласятся ли киношные боссы с такой трактовкой. Никакой информации о том, вернутся ли Дэниел Редклифф, Руперт Гринт и Эмма Уотсон к своим ролям, пока нет.

Накануне стало известно, что картины из вселенной о Гарри Поттере пропадут из библиотеки российских онлайн-кинотеатров «Кинопоиск» и «Амедиатека». В минувшем году Warner Bros. заморозила выпуск новинок и лицензирование своих проектов в России из-за несогласия с внешней политикой российского руководства на Украине.

Любопытный факт: актер Дэниел Рэдклифф, сыгравший главную роль в серии фильмов о Гарри Поттере, признался, что на съемках последней картины все время был в состоянии алкогольного опьянения.


  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+30

 

   

Комментарии (0)