СМИ: 15-летних сестер-близняшек избили охранники ТЦ

- 01 февраля 2019 15:46
- Анна Лаврентьева, журналист «Ридуса»
В Новороссийске охранники развлекательного комплекса избили 15-летних сестер-близняшек.
Их начали пихать, толкать. Одна сестра ударилась об автомат игровой, потом ей нанесли удар кулаком в плечо, — сообщил телеканалу «360» знакомый пострадавших Константин Федорович.
Отмечается, что сестры отдыхали на пятом этаже ТЦ «Красная площадь», когда к ним подошли двое мужчин: один — в гражданской одежде, другой — в форме охранника.
Про близняшек известно, что они состоят в военно-патриотическом казачьем обществе. О них отзываются как об уравновешенных и добрых.
Мужчины отказались комментировать свои действия, передает телеканал. Сейчас прокуратура устанавливает причины и обстоятельства инцидента.
Ранее сообщалось, что охранник магазина Fix Price, расположенного на Нижегородской улице в Москве, избил двоих подростков 2002 и 2003 года рождения.
- Телеграм
- Дзен
- Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.
Войти через социальные сети: