Синоптик Тишковец: в Москве потеплеет до +11 °С в субботу
- 25 октября 2025 09:14
- Диана Жукова
В столице России, в субботу, ожидаются небольшие дожди и туман. Температура воздуха поднимется до плюс 11 градусов.
Согласно информации, опубликованной ведущим специалистом центра погоды «Фобос» Евгением Тишковцом на РИА Новости, на выходных в Москве продолжится аномально теплая погода для данного времени года.
Тишковец сообщил, что несмотря на сложные погодные условия, температура останется выше сезонной нормы. Субботнее утро будет облачным, без осадков, с туманом и температурой от плюс 4 до плюс 7 градусов. Днем начнется небольшой дождь, и тёплая воздушная масса обеспечит его потепление до плюс 8 — плюс 11 градусов.
Евгений Тишковец добавил, что ветер будет юго-восточным со скоростью от 6 до 11 метров в секунду. Давление понизится до 737 миллиметров ртутного столба.
- Телеграм
- Дзен
- Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.
Войти через социальные сети: