+31
Сохранить Сохранено 7
×

Сергей «Тарзан» Глушко не стал прятаться от повестки из военкомата


Сергей «Тарзан» Глушко не стал прятаться от повестки из военкомата

Сергей Глушко в стиле "милитари".

Армейский друг мужа Наташи Королёвой стриптизёра Сергея «Тарзана» Глушко рассказал, как тот отреагировал на повестку в военкомат во время осенней волны частичной мобилизации.

Приятель Глушко в беседе с kp.ru заверил, что Тарзан — «надёжный и серьёзный человек», не испугался мобилизации и возможной отправки в зону боевых действий и не «помчался покупать билеты на самолет в Турцию, чтобы пересидеть».

«Первым делом пришел в военкомат. Но ему там сказали: иди отсюда, нам молодые нужны. То есть он для мобилизации по возрасту просто не подошел — ему 52 года. А он был готов!», — заявил источник kp.ru. 

По оценке знакомого Глушко, образ стриптизёра для Тарзана — не более чем роль.

Среди других знаменитых россиян, получивших прошлой осенью повестки из военкомата — депутат Государственной Думы от партии «Единая Россия» и бывший боксёр Николай Валуев. 29 сентября он сообщил, что получил повестку в рамках частичной мобилизации и в ближайшее время отправится в военный комиссариат по месту постановки на воинский учёт: «На следующей неделе обязательно».

Имидж Валуева в этой истории несколько подпортил Telegram-канал Baza, сообщив, что повестка пришла депутату ещё 15 сентября, до объявления частичной мобилизации, и две недели он якобы её игнорировал. Канал также опубликовал скан документа. 


  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+31

 

   

Комментарии (0)