Семь человек сгорели в доме после поминок по отцу

- 31 марта 2014 12:23
- Редакция
Как сообщили в Следственном комитете РФ, среди погибших две девочки - 2008, 2012 годов рождения и три мальчика - 2006, 2007 и 2010 годов рождения.
Кроме этого при разборе конструкций спасатели нашли тела двух женщин 1959 и 1988 годов рождения. Еще двум женщинам удалось спастись из горящего дома. Одна из них сейчас находится в больнице, вторая от медицинской помощи отказалась. По предварительным данным, все погибшие и пострадавшие приходятся друг другу родственниками.
По предварительным данным, пожар произошел из-за неосторожного обращения с огнем. Возгорание произошло внутри дома, когда все легли спать. Перед этим погибшие отмечали поминки по главе семейства.
В настоящее время на месте происшествия работают следователи, криминалисты следственного управления СК РФ по Тюменской области.
- Телеграм
- Дзен
- Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.
Войти через социальные сети: