Росгвардия обеспечила безопасность в День Победы, задействовав 53 тыс. человек

- 10 мая 2025 10:46
- Дарья Орлова
В период празднования Дня Победы в Российской Федерации задачи по обеспечению безопасности выполняли свыше 53 тысяч сотрудников и военнослужащих Росгвардии. Информацию об этом предоставила пресс-служба ведомства агентству ТАСС.
Во время проведения праздничных мероприятий 9 мая задействовано более 53 тысяч военнослужащих и сотрудников. Нарушений общественного порядка и общественной безопасности не зафиксировано, — сообщается в официальном пресс-релизе.
Пресс-служба также уточнила, что перед началом военных парадов и шествий специалисты инженерно-досмотровых групп провели тщательное обследование мест массового скопления граждан. Кроме того, сотрудники Росгвардии участвовали в обеспечении безопасности в рамках шествия акции «Бессмертный полк», а также во время проведения праздничных салютов и фейерверков.
- Телеграм
- Дзен
- Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.
Войти через социальные сети: