Путин назвал 2024 год знаковым в плане достижения целей СВО на Украине

- 16 декабря 2024 13:37
- Юлия Приходько
Президент Российской Федерации Владимир Путин отметил, что 2024 год будет иметь особое значение в контексте достижения целей специальной военной операции на территории Украины. Это заявление было сделано в ходе выступления в Национальном центре управления обороной на ежегодном заседании коллегии Министерства обороны.
Традиционно данное мероприятие посвящено анализу работы Вооруженных сил Российской Федерации за истекший год и планированию задач на предстоящий период, как сообщает агентство ТАСС.
В заседании принимают участие представители командования различных военных округов, видов и родов войск Вооруженных сил РФ, а также руководители центральных органов военного управления и представители федеральных органов исполнительной власти.
- Телеграм
- Дзен
- Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.
Войти через социальные сети: