+0
Сохранить Сохранено 7
×

Пресс-служба "Вашингтона" сообщила о травме Овечкина


Пресс-служба "Вашингтона" сообщила о травме Овечкина

Александр Овечкин, нападающий клуба Национальной хоккейной лиги «Вашингтон Кэпиталз», временно не сможет выступать из-за травмы, которая потребует нескольких недель на восстановление. Об этом проинформировала пресс-служба клуба.

Инцидент произошёл в результате столкновения с игроком канадской команды Джеком Макбэйном, после которого Овечкин повредил колено и покинул ледовую площадку при поддержке своих товарищей по команде. Вскоре после этого коллега Овечкина по клубу Том Уилсон вступил в физическую перепалку с Макбэйном, в ходе которой игрок «Кэпиталз» смог успешно повалить соперника на лёд.

Несмотря на полученную травму, Овечкин уверенно лидирует в текущем снайперском зачёте сезона, имея на своём счету 15 забитых голов в 18 сыгранных матчах. Чтобы догнать по результативности знаменитого канадского хоккеиста Уэйна Гретцки, Овечкину необходимо забросить ещё 26 шайб.

Напомним, что ранее Овечкин оформил дубль в матче НХЛ против команды «Юта».

  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+0

 

   

Комментарии (0)