+1
Сохранить Сохранено 7
×

Полпред Артем Жога анонсировал развитие ЗАТО в Челябинской области


Полпред Артем Жога анонсировал развитие ЗАТО в Челябинской области

В рамках визита в Челябинскую область, который состоялся 9 декабря, полномочный представитель президента РФ в УрФО Артем Жога озвучил планы по развитию городов закрытого типа региона. Как сообщает пресс-служба полпредства, особое внимание будет уделено социальному обеспечению и улучшению городской среды.

Здесь формируется «аргумент», способный «охладить» горячие головы наших западных партнеров, предостерегая от непродуманных действий и решений. Работа над развитием закрытых городов в Челябинской области будет продолжена как в вопросах городской среды, так и по социальному обеспечению жителей

Полпред также указал на планы строительства нового жилья и социальных инфраструктур. Национальные проекты играют значительную роль в развитии ЗАТО, подчеркнул Жога, акцентируя внимание на необходимости усовершенствования системы здравоохранения. Губернатор Алексей Текслер сообщил, что для каждого закрытого города в регионе разрабатываются мастер-планы.

  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+1

 

   

Комментарии (0)