+0
Сохранить Сохранено 7
×

Полиция Турции задержала в ходе рейдов 56 разыскиваемых Интерполом лиц


Полиция Турции задержала в ходе рейдов 56 разыскиваемых Интерполом лиц

© Interpol

В результате проведенных турецкой полицией рейдов были задержаны 56 человек, объявленных Интерполом в международный розыск.

Они были внесены в так называемый красный бюллетень Интерпола, а в отношении некоторых из них было выдано предупреждение о срочной поимке, рассказал в соцсети X глава МВД Турции Али Ерликая.

Запросы на задержание этих граждан подали 18 стран, включая Россию, Белоруссию, Азербайджан, Казахстан, Узбекистан и Молдавию. В число разыскиваемых также попали жители Израиля, Ирана, ОАЭ, США и Германии.

Рейды проводились одновременно в 11 провинциях Турции, в том числе в Стамбуле, Анталье и Измире.

По словам министра, задержанные подозреваются в незаконном обороте наркотиков, отмывании денег, мошенничестве, грабежах, контрабанде, непредумышленных убийствах, а также в участии в деятельности ОПГ.


  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+0

 

   

Комментарии (0)