Песков назвал главную цель Путина
- 13 июня 2022 09:56
- Алена Филатова, журналист «Ридуса»
В преддверии Петербургского международного экономического форума пресс-секретарь Кремля Дмитрий Песков назвал главный приоритет Владимира Путина.
«Развитие России и повышение уровня жизни наших граждан. Это всегда было, есть и остается главным для нашего президента», — сказал Песков в интервью ТАСС, отвечая на вопрос, на чем будет сделан основной акцент в речи президента на пленарной сессии ПМЭФ.
Конкретизировать он не стал, предложив дождаться выступления главы государства, которое состоится 17 июня.
В этом году на форуме не будет традиционной встречи президента с руководством иностранных компаний и с международными инвесторами. Известно, что Путин пообщается с руководителями российских СМИ и фронтовыми корреспондентами, освещающими спецоперацию РФ на Украине.
ПМЭФ пройдет с 15 по 18 июня, тема форума — «Новый мир — новые возможности».
- Телеграм
- Дзен
- Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.
Войти через социальные сети: