+5
Сохранить Сохранено 7
×

"Шереметьево" открыло регистрацию пассажиров через Skype


5 0 348

"Шереметьево" открыло регистрацию пассажиров через Skype

Снимок сайта svo.aero с сообщением о начале регистрации через Skype. © Ridus.ru Аэропорт "Шереметьево" с 16 ноября открывает регистрацию пассажиров на рейсы через программу Skype, сообщают РИА Новости. "С сегодняшнего дня впервые в мире наши пассажиры смогут зарегистрироваться через Skype", - рассказал на пресс-конференции глава дирекции по организации пассажирских перевозок в "Шереметьево" Андрей Никулин.

Директор отметил, что в настоящее время с помощью услуги можно будет зарегистрироваться на рейсы 20 авиакомпаний, которые обслуживаются в "Шереметьево". Ожидается, что около 15-20% пассажиров будут пользоваться этой услугой. Он также сообщил, что "Шереметьево" ведет переговоры с "Аэрофлотом" о введении этой услуги для пассажиров авиакомпании, а также тех рейсов, которые обслуживает структура авиаперевозчика по наземному обслуживанию.

Для того, чтобы зарегистрироваться на рейс, пассажиру понадобится совершить видеозвонок по Skype на логин аэропорта svo_checkin. Затем надо будет сообщить консультанту дату, номер рейса, которым вы вылетаете, фамилию, номер электронного билета, класс обслуживания и показать паспорт и, при необходимости, визу на право въезда в страну назначения. После всех описанных выше процедур вам подтвердят регистрацию. На сайте "Шереметьево" отмечается, что этой услугой не смогут воспользоваться: пассажиры с неподтвержденной оплатой авиабилета; пассажиры с животными; пассажиры с оружием и/или боеприпасами; дети, вылетающие без сопровождения совершеннолетнего пассажира.


  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+5

 

   

Комментарии (0)