+5
Сохранить Сохранено 7
×

Семнадцатого ноября фотовыставка ознаменует запуск нового социального проекта


Семнадцатого ноября фотовыставка ознаменует запуск нового социального проекта

© Александра Деменкова

Благотворительное собрание «Все вместе» и Центр документальной фотографии «FOTODOC» продолжают социально-выставочный проект «Они рядом». Четвертая фотовыставка проекта приурочена к запуску интернет ресурса «ФОТОФОНД», главная задача которого состоит в объединении усилий благотворительных фондов, журналистов и фотографов-волонтеров, занимающихся социальной тематикой.

С 17 ноября по 2 декабря в Центре документальной фотографии «FOTODOC» будет открыта выставка Александры Деменковой. В экспозицию войдут фотографии из нескольких ее проектов: «Школа глухих», «Дом престарелых», «Федор», «ПНИ №3», «Ночной автобус», «Ночлежка», «Бездомные», «Неппово», «Школа толерантности», «Территория мечты». Александра известна, как фотограф, умеющий тонко и с огромным сочувствием рассказать о героях своих историй. Ее подход к каждой судьбе отличается длительным погружением в чужую жизнь без репортерского наскока. Работы, представленные на выставке, — это социальные репортажи о людях, жизнь которых связана с бедой, болезнью и нищетой.

Экспозиция будет открыта по адресу: ул.Земляной вал, д.57, стр.6 ежедневно, кроме понедельника и вторника, с 13.00 до 20.00. Вход свободный.

© Александра Деменкова

© Александра Деменкова


  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+5

 

   

Комментарии (1)

  • Зарина Асфари
    Зарина Асфари 16 ноября 2011

    Две одинаковых фотографии, исправьте.

    Ответить
    0 +