Чубайс стал беднее

Председатель Правления ОАО "РОСНАНО", председатель Правления Фонда инфраструктурных и образовательных программ Анатолий Чубайс на XVII Петербургском международном экономическом форуме.© Алексей Даничев/РИА Новости

Председатель Правления ОАО "РОСНАНО", председатель Правления Фонда инфраструктурных и образовательных программ Анатолий Чубайс на XVII Петербургском международном экономическом форуме.© Алексей Даничев/РИА Новости

Председатель Правления ОАО "РОСНАНО", председатель Правления Фонда инфраструктурных и образовательных программ Анатолий Чубайс на XVII Петербургском международном экономическом форуме.© Алексей Даничев/РИА Новости

Доходы председателя правления "Роснано" Анатолия Чубайса в 2012 снизились на 42,5 миллиона рублей - до 217,7 миллиона рублей с 260,2 миллиона рублей годом ранее, сообщает  "Интерфакс" со ссылкой на материалы госкомпании.

В том числе доход по основному месту работы уменьшился с 22,4 до 20,55 миллиона рублей.

По состоянию на 31 декабря 2011 г. Чубайсу на праве индивидуальной собственности принадлежали квартира в Москве площадью 175,8 кв. метров и два машино-места общей площадью 30,6 кв. метров.

Автопарк главы "Роснано" не изменился – в него по-прежнему входят внедорожник BMW X5, снегоход Yamaha SXV70VT и автоприцеп.

Из декларации явствует, что Чубайс больше не владеет земельным участком в Московской области площадью 5,6 га и 54,8% паев хедж-фонда "Перспективные компании".

Супруга начальника "Роснано" Авдотья Смирнова задекларировала две квартиры в Санкт-Петербурге площадью 124,2 и 95,3 кв. метров и полквартиры в Португалии площадью 85,78 кв. метров, а доход Смирновой за прошлый год - 440,8 тысяч рублей.

Нам важно ваше мнение!

+0

Комментарии (31)

  • Small 2868d49764
    Юный слесарь12 июля 2013, 21:55

    А по ночам мне снится конь,

    ко мне подходит рыжий конь-

    косит лиловым глазом.(с)

  • Small 586bcb500e
    Fastis12 июля 2013, 22:04

    Голодают Толя с Дуней,даже штат прислуги сократили на 15 человек, осталось всего

    180...

    Придется опять наверное к САМОМУ с поклоном идти, просить на наноксперименты хотя-бы миллионов 300...

  • Small cf213be723
    Proletarij12 июля 2013, 22:08

    .... снегоход Yamaha SXV70VT и автоприцеп....



    "Скиф". Один на двоих с Вовой)))

  • Small ffc6bccf48
    Владимир-396512 июля 2013, 22:09

    Неужто теперь пойдет улицы мести??? Деньги-то кончились... (В смысле БОЛЬШИЕ)...

  • Small 5248a87837
    belyaevyi12 июля 2013, 22:15

    Сегодня вечер гнид на Ридусе ? Навальный, Немцов, вот теперь Чубайс

  • Small cc908825b5
    DUB_DIVISION_12 июля 2013, 22:17

    Вот жешь....бедный,бедный Рыжий

  • Small 17b27a3181
    Альфред-523512 июля 2013, 22:29

    Грусть-печаль меня съедает....

  • Small default
    Будулай-947812 июля 2013, 23:01

    Люди,вы что,для него 40 лимонов,как для нас 4 тысячи.....

  • Small 74f88894aa
    Беспартийный12 июля 2013, 23:06

    Что то хреновые у Авдотьи с ваучера дивиденды...

  • Small default
    Семён-938012 июля 2013, 23:09

    Наверно самый любимый россиянами человек...

  • Small 1b964e0bc1
    ВсёПутём13 июля 2013, 00:28

    Может сиротку этого чеченцы усыновят?

  • Small default
    Пользователь заблокирован13 июля 2013, 01:46

    Мда.. Бедствует, болезный.

    Но всё равно круче, чем ржавая "Нива" и прицеп начальника.

    Позвонил бы старым друзьям из ЦРУ штоль..





    "Хэлоу, Джон! Помнишь меня? Да, да - лихие 90-е. Зис Анатоль из бильдербергского клуба!

    Да, тот самый, да..

    Что? Помню, конечно. Коробка из - под ксерокса, да.. Славно погуляли тогда.

    Ну и что, что Борис уже.. Чем тебе новый плох?!

    Да, 13 лет уж как стабильность. Ладно, к делу.

    Тут на Рублевке - этот, как его.. дефолт. Прицеп последний, кровный пришлось задекларировать.

    У тебя в госдепе все старые уволились штоль? Добра не помните?!!

    Чё в натуре за наезды?! Нюх потеряли? Тебе базу НАТО кто разбульдозил7

    А, работаете.. Ну давай, не забывай наших.

    Так и передай, что тут у нас наной всё в порядке..

    Отгружаем.

  • Small f66c47e669
    Strelok13 июля 2013, 09:07

    Я плакалЪ! Бедный, бедный Чубайс!

    Садись около нанохрама. Авось кто копеечку подаст. )

  • Small 176a7e7561
    velobrod13 июля 2013, 13:49

    он стал ещё бЛедней..

    А то-ли ещё будет, Толя.

    Уже совсем скоро, Толя, Ваш фэйс станет бледнее

    самой бледной "Снежинки" формата А-4.

    И желающих переливать тебе кровь из рота в рот рядом не окажутся.

    Аминь, Толя.

    Вычёркиваю?

  • Small default
    Иван Иваныч13 июля 2013, 15:45

    а глаза добрые-добрые

  • Small 4856b06afc
    fakelruf13 июля 2013, 16:19

    Шоб я так жил, как он "обеднел"!...

В других СМИ:

Картина дня

Бездна новостей
Все новости

Норма может появиться в законе о статусе депутата или в регламенте Госдумы.

распахнутьcвернуть

гражданская журналиcтика

Температура играет важную роль в восприятии вкуса.

интересное

Страна все еще отказывается от вакцинации.

Невзирая на отмену разработки Gaia и Anthem, у директоров есть стратегия.

полезное

«Сегодня вложили тысячу рублей, через 20 лет получили серьезную сумму».

Врач перечислила, дефицит каких витаминов чаще всего испытывают москвичи.

развлечения