+2
Сохранить Сохранено 7
×

День города вызвал транспортный коллапс


День города вызвал транспортный коллапс

Лазерное шоу «4D», устроенное в воскресенье честь Дня города "Альфа-банком" вылилось в гигантские пробки. Как сообщает РИА "Новости", движение в районе Воробьевых гор, где проходило мероприятие, было остановлено на несколько часов.

По данным "Интерфакса", шоу посетило около 600 тысяч москвичей и гостей столицы. Многие из них приехали на собственных автомобилях. Поэтому по окончании праздника желающих быстро покинуть территорию оказалось слишком много, что и привело к массовым заторам.

Серьезные затруднения наблюдались на Комсомольском и Ленинском проспектах. Там, по информации корреспондентов агентства, дополнительные трудности создавали толпы пешеходов. Люди, желающие поскорее вернуться домой, устраивали массовые "голосования", пытаясь поймать машину.

Затруднения возникли и у общественного транспорта. Так, станция метро «Воробьевы горы» закрылась в 23.00 для входа и выхода пассажиров, а Сокольническая линия была критически переполнена.

О том, как проходило масштабное празднование очередного дня рождения Москвы, во что это вылилось и чем закончилось, читайте скоро в нашем подробном утреннем репортаже.


  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+2

 

   

Комментарии (0)