+4
Сохранить Сохранено 7
×

Американские консерваторы поддерживают российский закон против гей-пропаганды


Американские консерваторы поддерживают российский закон против гей-пропаганды

Носители консервативных ценностей в Соединенных Штатах положительно встретили принятие в России закона о запрете пропаганды гомосексуализма среди детей, который вступил в силу 1 июля.

В частности, высоко оценил российские нововведения Остин Руз, возглавляющий Институт католической семьи и прав человека, а адвокат и евангелист Скот Лайвли выразил мнение, что Россия может стать идеальным обществом, построенным вокруг семьи и, в таком случае, может начаться процесс эмиграции туда ревнителей традиционных ценностей.

Также возможно проведение на территории России очередного Всемирного конгресса семей, который ранее организовывался в Австралии, Мексике и странах Западной Европы, сообщает АР.

Стоит отметить, что в США, в отличие от России, проходят процессы расширения прав и свобод сексуальных меньшинств, а прошлый месяц в стране был официально назван «Месяц ЛГБТ-гордости». 


  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+4

 

   

Комментарии (12)

  • Nick-5292
    Nick-5292 02 июля 2013

    Это не показатель, ибо некоторые "носители консервативных ценностей" в России поддерживают избиение ЛГБТ активистов.
    Но это ещё не значит, что этим гордиться нужно....

    Ответить
    6 +
  • Костя
    Костя 02 июля 2013

    .......выразил мнение, что Россия может стать идеальным обществом, построенным вокруг семьи и, в таком случае, может начаться процесс эмиграции туда ревнителей традиционных ценностей...........

    Если ещё в России принять закон об уголовной ответственности за мужеложество,тогда Россия может стать страной,куда будут переселяться нормальные граждане из западных стран с гомосексуальными правительствами.

    Ответить
    12 +
  • Грибы с Альфа Центавра 35600+
    Грибы с Альфа Центавра 35600+ 02 июля 2013

    Бог дал России Владимира Владимировича Путина, дабы компенсировать потери от супостатов, рвавших тело России весь 20 век.
    Выдержала Россия, прошла через испытания. Впереди лежит светлая широкая полоса её истории, лет эдак на 300. Дальше, пока, заглядывать не будем.

    Грибы с Альфа Центавра.

    Ответить
    12 +
  • Семён-9380
    Семён-9380 02 июля 2013

    России бог дал нефть,газ и всю таблицу Менделеева и как не грибам должно быть известно что у нас происходит за чертой больших городов

    Ответить
    8 +
  • ПОЛЬЗОВТАЕЛЬ УДАЛЕН
    ПОЛЬЗОВТАЕЛЬ УДАЛЕН 02 июля 2013

    За чертой больших городов и в любимой для оппо Америке жизнь сильно отличается от сказки. А что касаемо нефти и газа, то что - это плохо? Хочешь повыть, как принято, про "нефтяную иглу"? А Норвегия, страна-мечта для еврофилов, например, абсолютно, целиком и полностью сидит на этой пресловутой игле, и никто не завывает на эту тему.

    Ответить
    0 +
  • vvermus
    vvermus 03 июля 2013

    Да не только Норвегия, Весь мир на нее подсажен, с учетом долга США и отсутствия возможности погашения его Золото-валютными резервами , остается усиливать нефтедоллар. Разве , что Германия оголтело осваивает альтернативные источники энергии.

    Ответить
    4 +
  • Red_Tomate
    Red_Tomate 03 июля 2013

    Кстати да. Норвегия до того как там на шельфе газ- нефть нашли была в конце по уровню доходов и достатка среди стран Европы. А теперь - самая дорогая страна в Европе. Литр АИ- 95 почти 2 года назад стоил более 1.25 Е. Бутылочка воды типа Акваминерале + кофе и сендвич на заправке типа ВР = 10 Е.

    Ответить
    1 +
  • Семён-9380
    Семён-9380 03 июля 2013

    Вы Сергей наверно сильно выпимши, такой винегрет несёте, сравниваете нашу переферию с американской.Спрыгните со стакана, побывайте в Норвегии или почитайте про неё, что бы в голову не приходило сравнивать её с Россией

    Ответить
    1 +
  • oista
    oista 02 июля 2013

    Помолимся господу за царя-батюшку нашего!

    Ответить
    0 +
  • Грибы с Альфа Центавра 35600+
    Грибы с Альфа Центавра 35600+ 02 июля 2013

    Как пожелаете youtube.com/watch?v=3qUFErfzIMc

    Грибы.

    Ответить
    3 +
  • Огурцов
    Огурцов 02 июля 2013

    Пропиариался Путин на этом законе неплохо, а то что страна в ж...пе, вся промышленность развалена на западе не знают

    Ответить
    7 +
  • coyoteOdin
    coyoteOdin 02 июля 2013

    представители РЕАКЦИОННЫХ кругов

    Ответить
    1 +