+5
Сохранить Сохранено 7
×

Неизвестный открыл стрельбу по гостям на вечеринке в Нью-Йорке


Неизвестный открыл стрельбу по гостям на вечеринке в Нью-Йорке

Семь человек получили ранения в ходе стрельбы, произошедшей в одном из районов Нью-Йорка минувшей ночью. Одна женщина госпитализирована в критическом состоянии, сообщает Associated Press.

По данным местных властей, выстрелы прозвучали на одной из вечеринок в Бруклине примерно в час ночи. Женщина и шесть человек, получивших неопасные для жизни раны, были доставлены в больницу округа Кингс.  

В то же время в отчете полиции нет ни слова о состоянии раненых. По подозрению в свершении преступления пока никто не задержан.

Новые инциденты со стрельбой происходят в США почти еженедельно. 22 июня мужчина ранил четырех человек из винтовки у офиса Walmart, за несколько дней произошла стрельба в церкви в штате Юта. Самым кровавым стало преступление, совершенное в декабре прошлого года 20-летним Адамом Лэнза. Тогда погибли 20 детей и шесть взрослых, стрелявший покончил с собой.


  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+5

 

   

Комментарии (3)

  • Грибы с Альфа Центавра 35600+
    Грибы с Альфа Центавра 35600+ 30 июня 2013

    Вот такие теперь Бруклинские вечеринки ...

    Грибы.

    Ответить
    3 +
  • Ksander
    Ksander 30 июня 2013

    чеченская свадьба

    Ответить
    2 +
  • Алекс-8268
    Алекс-8268 30 июня 2013

    Сенсационная новость! А можно было написать про то, что вчера в перестрелке в Чечне погибли двое полицейских, еще 17 ранены. top.rbc.ru/incidents/30/06/2013/863966.shtml
    Или про 2летнюю Дашу,которую запретили удочерить американцам и она умерла в апреле от недиагностированного порока сердца. washingtonpost.com/world/orphan-sought-by-us-paren...

    Ответить
    4 +