+46
Сохранить Сохранено 7
×

Как победить быдло?


46 43 1044

Как победить быдло?

Одна из главных проблем в нашей стране - это большое количество быдла. Лучше всего это видно на дорогах, когда одни стоят в пробках, другие, наплевав на них, выезжают на встречки и тротуары, потому что не знают, что такое уважение. С этим быдлом необходимо бороться нам самим, иначе они окончательно превратят нашу страну в место, не пригодное для нормальной жизни.

На видео – обычное московское утро, 500 метров двусторонней дороги, когда в одну сторону плотная пробка, а в другую редко проезжающие автомобили. В таких ситуациях со всех щелей появляется быдло, не знакомое со значением слова «МЫ», стремящееся во что бы то ни стало удовлетворить свои собственные желания, наплевав на окружающих. Подобной картины невозможно увидеть, например, в развитых странах Европы, где быдло просто не приживается, потому что общество борется с этим явлением.

Активно противостоя быдлу (в данном случае, просто перекрывая им дорогу, и не давая всех объехать, или сигналя), я часто удивляюсь, что не нахожу поддержки у окружающих. На этом видео видно, как быдло поддерживает друг-друга, набрасываются на меня, бьют по стеклам, чувствуя поддержку таких же, как они. Отдельно стоит отметить, что вместо того, чтобы одуматься, извиниться за муда***е поведение, эти уроды пытаются вытащить мешающих им из машины, и что-то доказать. Редко когда кто-то посигналит в знак протеста, перекроет дорогу быдлу, выйдет из машины, чтобы сказать всё, что думает об их поведении. Безусловно, в нормальном государстве за порядком должны следить представители власти. Но у нас просто нет другого шанса жить в нормальном обществе, если мы сами не будем за это бороться.

Мы должны находить в себе силы противостоять быдлу, и менять эту ситуацию. Даже моя юная и хрупкая жена не пропускает хамов на дороге, в то время, как здоровые мужики тихо сидят, прикрыв глаза в своих автомобилях. Конечно, необходимо помнить и о безопасности: выберите для себя тот вариант, который вам по силам. Например, сигнальте быдлу. Активная гражданская позиция должна стать самой главной и модной тенденцией нашего времени.

Отдельно, в рамках проекта «Страна без глупостей». мы займемся темой фиксации нарушений гражданами и реагирования на это представителей власти. Представьте: один человек с мобильником, записывающий за утро несколько сотен нарушений, за которые отберут права, и быдло начнет вести себя по-другому. Не хватает гаишников? Мы сами готовы помогать, потому что иначе в этой стране ничего не изменится. Помните: какие мы, такая и страна!


  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+46

 

   

Комментарии (36)

  • mars
    mars 14 ноября 2011

    тут Терновский не прав..

    Ответить
    0 +
  • ПОЛЬЗОВТАЕЛЬ УДАЛЕН
    ПОЛЬЗОВТАЕЛЬ УДАЛЕН 26 ноября 2011

    было детектед

    Ответить
    0 +
  • MRyabinin
    MRyabinin 14 ноября 2011

    Надо бороться с Правительством и Полицией, которая допускает, тем самым провоцирует новые проявления. Правительству выгодно, чтобы нация грызлась сама с собой, тогда не будет единения и не будет страшны восстания этого самого единения... Делайте выводы! Нас стравливают между собой допуская мелкие правонарушения, которые вызывают негодование своими согражданами.

    Если полиция в США работает, то уродов на обочине нет и нарушений нет, и драк из за этого нет...

    Ответить
    0 +
  • Ге Латт
    Ге Латт 14 ноября 2011

    +100!!!

    Ответить
    0 +
  • рамзай
    рамзай 14 ноября 2011

    Закон нужен один на всех,невзирая на статус.Тогда и"быдло"не будет.

    Ответить
    0 +
  • Hropt
    Hropt 14 ноября 2011

    «Например, сигнальте быдлу»
    и толку? к тому же, это нарушение ПДД, такое же быдляцкое поведение.

    Ответить
    0 +
  • Станислав
    Станислав 14 ноября 2011

    Если что - готов переработать вот этот свой материал («Дайте жалобную книгу!») в контексте именно реагирования представителей власти.

    Ответить
    0 +
  • alex_sem
    alex_sem 14 ноября 2011

    Я за возврат русским права владения короткостволом. Любое быдло бычит когда видит своё физическое или численное преимущество. Если у граждан будет оружие, у быдла преимущества не будет. Любой ублюдок будет помнить что за свои действия он может поплатиться своей никчёмной жизнью.

    Ответить
    0 +
  • Hropt
    Hropt 14 ноября 2011

    с чего это интересно у быдла не будет этого же оружия? у них то как раз оно точно будет, а что оно будет у нормальных людей - очень сомнительно

    Ответить
    0 +
  • dvdsrksn
    dvdsrksn 16 января 2012

    Русским? Интересный поворот. А евреям и проч. после 21-00 на улицу выходить разрешите?

    Ответить
    0 +
  • Chek
    Chek 14 ноября 2011

    Вот это точно, как же бесит это мудачьё на дорогах. Что по встречке объезжают, что по обочине. Рецепт один - перекрывать им дорогу, и пусть хоть обсигналятся. Вот именно из-за таких мудаков у нас пробки и возникают.

    Ответить
    0 +
  • Hropt
    Hropt 14 ноября 2011

    рецепт один: чтобы полиция занималась этим, штрафовала. жаль, что это не произойдет в нашей стране — они сами такое же было и точно так же объезжает пробки по тротуарам и газонам, сам много раз видел, причем без включенных спец. сигналов.

    Ответить
    0 +
  • Hropt
    Hropt 14 ноября 2011

    *такое же быдло

    Ответить
    0 +
  • neprio
    neprio 14 ноября 2011

    быдло о быдле. мимими.

    Ответить
    0 +
  • Didro
    Didro 14 ноября 2011

    сам всегда сигналю и не пускаю быдло, но каждый раз ловлю себя на мысли, что это бесполезно!..
    Я слышал, что в Питере правоохранительные органы стали принимать видео от граждан. Также там появилось несколько активистов, которые на своих машинах ищут вот таких! Это правильно! Также надо ставить больше стационарных камер, которые будут наказывать не только за превышение скорости...
    Ну и воспитание нужно, конечно!

    Ответить
    0 +
  • lt.jdoe
    lt.jdoe 14 ноября 2011

    здесь ситуация неоднозначная. мы видим разметку, не запрещающую выезд на встречку. с другой стороны, если тебя не пропускают, то нехер лезть! жди, пока пропустят, коли такой умный. Думаю, если каждый быдлан встретит на своём пути камаз, то никто не расстроится.

    Ответить
    0 +
  • viro4
    viro4 14 ноября 2011

    В данном конкретном случае надо просто не пускать этого козла обратно в поток (он ведь полезет в него через какое-то расстояние, не всё-же по встречке ехать). Сигналить - можно, это их раздражает, отвлекает, глядишь - и докатается. Вообще, главное - не сидеть молча, это да. А то достали уже, конечно. А менты у нас пока на дорогах занимаются чем угодно, только не отслеживанием таких вот ситуаций. Ведь контролировать зоны постоянных пробок в Москве - не сверхзадача, все-же всё знают. И отбирать права дез разговоров. Ан нет - торчат где угодно, только не там, где надо. А быдлу - бой, согласен.

    Ответить
    0 +
  • Binza
    Binza 14 ноября 2011

    У нас в Ростове-на-Дону быдланы также ездят.Стараюсь никого обратно в ряд не пускать.

    Ответить
    0 +
  • NebesnySpirtovoz
    NebesnySpirtovoz 16 ноября 2011

    Ростов отдельная бестня, сам по себе быдляцко-блатной городок испокон, поздравляю))

    Ответить
    0 +
  • con_failed-6308
    con_failed-6308 14 ноября 2011

    Подождите. Там же прерывистая линия. Значит, по встречке можно ехать.

    Ответить
    0 +
  • VOLODYAAA
    VOLODYAAA 22 ноября 2011

    Надеюсь тебе права не выдали с такими знаниями ПДД?

    Ответить
    0 +
  • ghostscat
    ghostscat 15 ноября 2011

    Молодец Терновский, так держать. А ещё бесят мудаки из клуба "Я не включаю поворотники"

    Ответить
    0 +
  • NebesnySpirtovoz
    NebesnySpirtovoz 16 ноября 2011

    "Любое быдло бычит"
    "Любой ублюдок будет помнить"
    "никчёмной жизнью"
    "бесит это мудачьё на дорогах"
    "из-за таких мудаков у нас"
    "не пускать этого козла"
    "глядишь — и докатается"
    "А ещё бесят мудаки"

    Ооооо, я впадаю в ЭКСТАЗЗЗЗЗ, когда купаюсь в комментах "НЕБЫДЛА" в наших инторнетах))))))))))))

    Соколики, вы с чего взяли, что обыдлячивания избежали? Вам мама в детстве это рассказала, мммммм...

    Ответить
    0 +
  • Nikolja64
    Nikolja64 16 ноября 2011

    Обратите внимание - что если с быдлом, поступать так же, как поступают они - их это бесит! Тогда, что же получается - они себя считают выше других? У нас быдло везде - и на дорогах, и в чиновничьих креслах! Они подражают друг другу! Просто, у одних есть "синие вёдра" на машине, у других нет! Зато ведут себя - одинаково! Чтобы это исправить - надо объединяться, и в первую очередь - на Духовном Уровне! Очистить наше Пространство от Эгрегора - которым оно заполнено до предела! Пройдёт Искра - и всё вспыхнет! Думаем!!!

    Ответить
    0 +
  • madwood
    madwood 17 ноября 2011

    Порядок на дороге должны наводить полиция и дорожные службы.
    А Вы, на мой взгляд, усугубили пробку и создали на дороге аварийную ситуацию. Траекторию движения автомобилистов, которые идут по встречке, можно просчитать, а вот ваши действия неожиданны. Еще, как я поняла, ваше авто тоже частично на встречке (частично перекрыло полосу движения "нарушителей") - то есть вы создали помеху и тем, кто идет в нарушении ПДД, заставляя себя объезжать, и косвенно тем, кто идет по встречной полосе в своем направлении.
    Быдлофобия просто зашкаливает ) Просто представьте, что какое-нибудь бдительное "небыдло" считает Вас "быдлом" по другому поводу и в другой ситуации.

    Ответить
    0 +
  • СЕО
    СЕО 25 ноября 2011

    я об этом не так давно писала в других источниках. Менять надо не "быдло" и статус к нему, а себя. Мы для них - такое же "быдло", и еще неизвестно, кто более прав!

    Ответить
    0 +
  • milord_k
    milord_k 26 ноября 2011

    Бесполезно бороться) или бороться надо с жесткими случаями.. все мы иногда нарушаем...

    Ответить
    0 +
  • simmery
    simmery 26 ноября 2011

    к сожалению, тоже столкнулась с тем, что народ тихо хавает все это хамство. езжу по симферопольке на дачу, там регулярно народ катает по пыльной обочине на большой скорости, обдавая пылищей всех стоящих. пробовала сигналить проезжающим мимо меня по обочине - никакой поддержки не получила от других водителей. несколько раз не пускала в ряд, один раз заметила за собой такого же не пускающего. я не знаю, надо ли дудеть или не надо, но пожалуй единственный верный путь борьбы с хамством на дороге - сделать так, чтобы полиция реагировала на видео- фотоматериал и наказывала по закону.

    Ответить
    0 +
  • Zorro
    Zorro 29 ноября 2011

    Машина, припаркованная на проезжей части затрудняет движение транспорта. Автобусам вообще не проехать.
    Если машину постараться убрать с проезжей части, то получится помеха пешеходам.

    Вывод: Власть обязана устроить парковочные площадки. Активистам уместно выпендриваться перед компетентными должностными лицами с акцией "Быдловская власть".

    Ответить
    0 +
  • ХатыщьФантыщь
    ХатыщьФантыщь 12 декабря 2011

    Полностью согласен с автором!

    Ответить
    0 +
  • Лофт
    Лофт 21 декабря 2011

    Такой воросец. Не так давно, на одной из дорог нашего города произошла авария, почти вся проезжая часть была перегорожена в обе стороны, соответственно с каждой стороны аварии выстроились машины в 4 ряда на самой проезжей части (т.е. обе встречные полосы заняты автомобилями) и так же длинные очереди из авто на каждом тротуаре. Немножко побродив с фотиком, сделал штук 50 снимков различных автомобилей(гос номер почти на всех виден отчетливо, так же видна ситуация на дороге в целом). Заснял к сожалению не всех, здоровье дороже. Теперь сам вопросец, есть ли смысл отправлять данные снимки нашим дороным полицейским, и если есть, то куда именно?

    Ответить
    0 +
  • Николай-2365
    Николай-2365 29 декабря 2011

    Тут даже незнаю о чем можно рассуждать. Это вина ментов. Менты не хотят работать, прячутся от нарушителей закона думая о спокойной жизни. Тут мозгов ненадо и специализации тоже, этими нарушениями должны заниматься все менты без исключения, точно также как и тем когда человек бросает мусор где попало и сколько попало. Валяющийся кругом мусор это упущение ментов, поэтому я считаю необходимо им раздать лопаты и заставить его убирать, в первую очередь в зеленых зонах. Пусть хоть раз в жизни узнают что такое ответственность.

    Ответить
    0 +
  • Avreil
    Avreil 20 января 2012

    Мне кажется, что автор и сам не прочь вести себя, как "быдло". Скажите, чем Вам насолили жители близлежащих домов? Ведь сигналя, Вы их беспокоите. Кроме того, лично я ужасно не люблю звука клаксона, когда я за рулём. Это выбивает из равновесия.
    Кстати, в той же Америке своего быдла тоже хватает. На скоростных дорогах некоторые стараются восользоваться полосой выхода с шоссе, прут на большой скорости насколько позволяет полоса, а потом резко "прыгают" назад в общую шеренгу. Однако, такого не случается, если рядом находится полицейский. Вот и ответ на Ваш вопрос: если на дорогах будут стоять, ездить, ходить полицейские, то и таких нарушений допускаться не будет.

    Ответить
    0 +
  • дядя Федор
    дядя Федор 24 января 2012

    КОМЕНТАРИИ по большей части бред того же быдла, которое хочет, чтобы его ограничивали.
    Вы чего люди, с дуба упали? Менты виноваты, что некоторые личности ставят себя выше других? Вам няньки нужны, мужиками быть перестали? Ответственность на других перекладывать любите?
    А теперь по делу:
    На видео видно, что люди ведут себя не адекватно, а человек решил заняться тем, что у нас наказуемо "честным" народом - Энтузиазмом! Как-то высказать свое человеческое "фи".
    По поводу тех, кто не любит клаксон. Вы случаем не те, кто будет возмущаться на орущую женщину, что ее насилует, типа она мешает спать? Или на того, кто орет о пожаре, ах, да, ведь могут затронуть вас, значит будете. Я бы вас зеркало подарил - свиньи. Если что, у меня оно есть, и частенько показываю его себе.
    p.s. Кстати говоря я не курю и не пью сам, а не потому, что врач стоит около меня и ограничевает. Так же ситуация с законом.

    Ответить
    -1 +
  • Вячеслав Котов
    Вячеслав Котов 11 февраля 2012

    Кто стоит на коленях, тот не может стоять ПРЯМО, не владея Истиной Божьей! Безнадёжный конец - путь слабака-дурака! Как отдать Богу "Правильное", кода не знаешь, что прав?! Что - Бог? Не ответил, даже, И. Христос?! Бог - Электромагнитные Связи между атомами и электронами! ВСЁ, кругом - Тело Бога, Который, никогда, не спит! "Диавол" - человеческое самомнение! Веры и церкви - искажения, библейского Учения - социального значния, по построению "ЦАрствия Божьего" - ПРЯМОЙ демократии, ПРЯМОЙ политической власти народа! ВСЕ верующие в Бога - враги Бога, которые, в действительности, веруют в своё, мнимое, эфемерное, иррациональное, разделяющее, разрушающее живую ткань жизни (Природу: "Я накажу, губивших землю Мою"), живя по понятиям, как и бандиты, лишённых Истины и Сознания - 6-го чувства мира добра, Оружия Бога, подобия Богу, Света Души?! Чтобы общаться с Богом, нужно быть подобным Богу! Бог - не вера! Бог - Истина! Истина - Мировой, Космический Язык общения, познания, подобия, Сознания, СОз

    Ответить
    0 +
  • Стилобат
    Стилобат 27 августа 2012

    Действительно, почему не штрафовать нарушителей на основании фото/видео от участников дорожного движения? Тогда и на содержании армии инспекторов ГАИ, и на установке(обслуживании)видеокамер можно было бы существенно сэкономить. Разумеется с опубликованием результатов проделанной работы ГАИ в открытом доступе.

    Ответить
    0 +