А я иду такая вся на любимую Почту

Даже не знаю, что и написать про этот новый, потрясающий рекламный ролик Почты России. Сразу видно, что новый менеджмент рьяно взялся за работу по улучшению имиджа Почты России. Работать на почте – модно, престижно, молодежно!

На самом деле нет. Почта России ни**я не меняется, посылки как ползли, так и ползут дальше с черепашьей скоростью, а клиенты в интернете развлекаются очередным видео с участием Почты России. Например, разгрузка посылок в Новосибе, недавнее видео с нового ракурса.

Позавчера я заглянул в отделение 125466, забрать две посылки из Китая. Конечно, я зашел и ох**л, потому что передо мной был все тот же усратый сарай с недооборванной рекламой, мусором и грязью, на который я жаловался на горячую линию еще год назад. С тех пор изменилось только одно – персонал сократился до ОДНОГО человека. Очереди пиз**ц. 

Нам важно ваше мнение!

+0

Комментарии (29)

  • Small default
    Olegus MDH24 июня 2013, 17:08

    Надоели ныть! Не нравится, сделай лучше! Страна поднимается с колен, а вам сразу всё подавай!

  • Small 10eade9f60
    Wilson24 июня 2013, 17:12

    Судя по всему имиджмейкеры проходили мастер-класс у череповецких специалистов:

    youtube.com/watch?v=gM9vgMQvn_4&feature=youtu.be

  • Small d7128973e9
    paukrus24 июня 2013, 17:17

    Сказочный ролик. Ханс Христиан нервно курит в сторонке.

  • Small 1b964e0bc1
  • Small 523d48b147
    LiX ©24 июня 2013, 17:35

    Ты можешь ходить, такая вся, как запущенный сад,

    А можешь, такая вся, всё наголо сбрить - хуже не будет.

  • Small 26e9a8a0f7
    morda7724 июня 2013, 17:35

    Срочно на евровидение!)))))))

  • Small 3fd2310e1d
    rom24 июня 2013, 18:00

    Ничего плохого в ролике нет. Думаю из многих сидящих тут,мало кому вобще нравится своя работа. А девчонка молодец,хоть немного и провинциально,но в отличии от многого офисного плнктона,она любит свою работу и получает от этого удовольствие.

  • Small 3fd2310e1d
    rom24 июня 2013, 18:02

    а автор данного поста просто кидает говно навентилятор. Причем тут отделение и сортировочный центр или Ж\Д. Иногда стоит отделять мух от котлет

  • Small 4b79a851aa
    Грибы с Альфа Центавра 35600+ / 7-ая экспедицыя.24 июня 2013, 18:23

    Это позитивный ролик. Просто, но зато от чистого сердца.

    А текст Мы не читали.

    Если плохое что написал автор против России, то гореть ему в аду.



    Грибы.

  • Small e1db65bf8f
    Bupyc24 июня 2013, 18:36

    если первый ролик не стеб или пародия, то имхо Сердючка разбогатеет

  • Small 4153da3721
    крептс24 июня 2013, 18:56

    Это что за бред? за такой ролик надо запретить приближаться к камере лет 10

  • Small 19a624f933
    DIK24 июня 2013, 19:34

    Кстати, да, у нас в Москве мало того, что почтовое отделение еще в прошлом году ЗАКРЫЛИ, и оно переехало в здание соседнего п/о, и теперь под крышей одного почтового отделения обитают два, так теперь еще и 1 человек сидит, она же принимает посетителей, она же ходит ищет почту, и т.д.

  • Small ea03db90a0
    Krolikwolf24 июня 2013, 19:38

    На тринадцатой секунде у меня лопнула барабанная перепонка.

  • Small 2c654e8753
    3AHO3A24 июня 2013, 21:12

    Сколько денег, стоит данная рекламная компания?

  • Small 5a800186d3
    Сварщик Вэльдеров25 июня 2013, 07:19

    вот это тема!усё,держите меня семеро,брошу нахрен свой завод и пойду работать на ПР,радость людям доставлять!!

  • Small 5e1d7ffd5d
    Трипурасундари25 июня 2013, 10:21

    россияне, Вам пытаются впихнуть голову мысль, что в почте России работают обычные милые люди, которые каждое утро приходят на работу с одной целью - служить обществу.

    Да, они немного несуразные, но они обычные, из настоящей повседневной жизни без гламура и глянца. Такие девчонки, с которыми пацаны могут "замутить"



    на качестве работы, конечно, это никак не скажется

  • Small a50d500623
    Змей25 июня 2013, 11:34

    Ну и поэпень! Такая вся!

В других СМИ:

Картина дня

Бездна новостей
Все новости
распахнутьcвернуть

гражданская журналиcтика

31 октября 1956 года британские и французские самолёты атаковали Египет

Спутниковый фотоснимок, сделанный с орбиты Марса в 2009 году.

Метал здесь состоялся как явление мирового уровня ещё в золотые 80-е.

Бразильское общество выступлением национального секретаря.

интересное

Компания решила общаться с фанатами иными способами.

Mi 10 позаимствует дизайн сразу у двух смартфонов — у прошлогодних Mi 9 и Mi Mix Alpha.

полезное

Чтобы не пришлось весь отдых провести в состоянии нестояния.

Пусть это и не всегда просто, но в этом — ключ к детскому благополучию.

развлечения

Любой фанат советского кинематографа наберет минимум 8 правильных ответов.